Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На выставках «Электро 2010» и «Нефтегаз 2010» представлены новые электростанции от компании «Электродизель XXI»

30 сентября 2010г. - На недавних выставках "Электро 2010" и "Нефтегаз 2010" компания "ЭлектродизельXXI" представила на них свои новые разработки в сфере электротехники и электротехнического оборудования. Особым интересом посетителей стенда компании пользовались электростанции отечественного и импортного производства, блок-контейнеры "СЕВЕР" для размещения силового оборудования, прицепы и нагрузочное оборудование.

Оборудование компании "ЭлектродизельXXI" (http://www.eldiesel21.ru/) позволяет решить одну из самых важных задач при повышении стабильности работы производства - создание надежной бюджетной системы подачи электрической энергии для использования производственными мощностями. Это достигается при помощи высококачественного оборудования отечественного и зарубежного производства, в том числе различных видов дизельных электростанций от известных мировых производителей.

Научно-техническая база компании "Электродизель XXI" позволяет проводить профессиональный энергетический аудит для точного подбора необходимого оборудования и создания эффективной системы электроснабжения. Например, электростанции, при монтаже которых могут использоваться оригинальные технологические решения компании "ЭлектродизельXXI", имеют мощность от 10 до 2500 кВт. В работе компания использует электростанции от ведущих производителей, включая Cummins, Gesan, Caterpillar, Wilson, SDMO, MBH, AKSA, "ВЕПРЬ". В случаях, когда нет необходимости в создании и монтаже комплексной энергосистемы, компания "Электродизель XXI" предоставляет возможность аренды дизельных электростанций (http://www.eldiesel21.ru/), что позволяет энергосистеме отрабатывать пиковые моменты производства с наименьшими издержками.

19-я международная выставка, посвященная электрооборудованию для энергетики, электротехники и электроники "Электро-2010" проводилась с 7 по 10 июня 2010 года в Московском "Экспоцентре". На выставке были продемонстрированы инновационные решения и разработки в сфере электротехники от 488 компаний из 21 страны мира, в том числе от более чем 250 российских предприятий. В выставке принимали участие и такие крупные международные компании, как Электротехнический союз Германии ZVEI и испанская ассоциация AFME. Информационную часть выставки "Электро-2010" составили научные доклады участников о проблемах использования альтернативных источников энергии, эффективности и энергосбережения в электротехнической промышленности, пожарной безопасности электротехнических изделий и в других отраслях.

13-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса "Нефтегаз-2010", организованная совместно с немецкой выставочной фирмой "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" и при поддержке правительства РФ, проводилась в "Экспоцентре" с 21 по 25 июня 2010 года. Выставка используется как для презентации наукоемкой продукции и запуска новых проектов, так и для делового общения российских и зарубежных специалистов нефтегазовой индустрии. Кроме того, экспозиция "Нефтегаз-2010" охватила также и сферу обслуживания предприятия нефтегазового комплекса, что благоприятно отразилось на общем числе заинтересованных посетителей.

Адрес: Россия, 111123, г. Москва, шоссе Энтузиастов,дом 56.
Телефон/факс: (495) 258-25-05, 786-99-12
e-mail: info@eldiesel21.ru

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: "ЭлектродизельXXI" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:12, 01.10.2010
Количество просмотров: 1343

В Музеях Московского Кремля пройдет конференция в рамках выставки «Изысканная трапеза. История еды в древнем Китае», Музеи Московского Кремля, 11:46, 22.06.2025,
0
18-19 июня 2025 года в Мироваренной палате Патриаршего дворца состоится международная научная конференция «Трапеза в истории Европы и Азии: искусство, традиции, культурное пространство».


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 11:44, 22.06.2025,
0
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Каким будет «Сельское хозяйство 4.0»? Ученые из 16 стран мира в Алтайском ГАУ обсуждают актуальные вопросы цифровизации сельского хозяйства и органического производства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:00, 05.06.2025, Россия
0
3-6 июня в Алтайском государственном аграрном университете проходит V международная конференция «Цифровизация сельского хозяйства и органическое производство ADOP 2025»


Объявлены даты CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:57, 05.06.2025, Россия
0
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве.


Сельхозтоваропроизводители из всех муниципалитетов Алтайского края на агрономической конференции в АГАУ получили рекомендации по подготовке к посевной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:37, 02.03.2025, Россия
0
Сегодня, 26 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском крае в 2025 году



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru