Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Заслуженная награда

26 марта 2009 года. Компания HP, проанализировав итоги 2008 года, наградила компанию КРОК как партнера, показавшего наивысший уровень экспертизы продуктов HP и проявившего лояльность, выраженную в объемах продаж, темпах роста и развитии канала по двум номинациям - «Золотой партнер НР в области системной интеграции» и «За высокие показатели продаж серверов и систем хранения данных HP». Также компания КРОК подтвердила статус Золотого Preferred Partner компании Hewlett-Packard по 8 специализациям из 13 возможных.

Специалисты компании КРОК обладают 136 сертификатами по продуктам и решениям HP. Рост выручки КРОК от проектов на платформе НР составил 9 процентов по отношению к 2007 году.

«В 2008 году рынок требовал решений по обеспечению непрерывности и отказоустойчивости вычислительных ресурсов, консалтингу, мониторингу, интеграции и технической поддержке создаваемых систем. Соответственно с потребностями наших заказчиков углублялись наши компетенции. Новый закон об организации действий во время аварийных ситуаций спровоцировал проекты по созданию Disaster Recovery Plans в резервном вычислительном и процессинговом центрах Альфа-Банка. Велись проекты по организации переездов ЦОД и созданию их контейнерных вариантов. В нашей копилке теперь есть один из самых мощных вычислительных комплексов в России и СНГ, который мы создали для Южного федерального университета», - отметил Борис Бобровников, генеральный директор компании КРОК.

Также в этом году компания КРОК удостоена двух наград - «За продвижение решений на основе HP Integrity Superdome и Oracle E-Business Suite» и «Лучший партнер по продаже серверов HP ProLiant в 2008 году». Одним из оснований для получения первой награды стал успешно реализованный проект по созданию системной инфраструктуры для «Вимм-Билль-Данн», позволивший запустить в промышленную эксплуатацию ERP-систему компании.

«Согласно данным независимых аналитических исследований, около 80% деловой активности современных компаний, так или иначе, связано с использованием информационных технологий.. Благодаря эффективному применению ИТ, деятельность предприятия можно кардинальным образом улучшить. Мы рады сотрудничеству с компанией КРОК в предоставлении российским компаниям передовых решений, позволяющих преодолеть кризис и найти наиболее правильные и действенные пути развития ИТ во благо бизнеса», - сообщил Оуэн Кемп, вице-президент HP и генеральный директор HP в России.

Контактное лицо: Наталья Воскресенская (написать письмо автору)
Компания: КРОК (все новости этой организации)
Добавлен: 13:45, 26.03.2009
Количество просмотров: 1395

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru