Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Стратегия инвестиций в аграрный сектор Украины

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» и журнал «Агроэксперт» 29 сентября 2010 года в рамках выставки Animal Farming Ukraine 2010 провели круглый стол «Стратегия инвестиций в аграрный сектор Украины». Тема мероприятия определила повышенный интерес его участников.

С докладами выступили: Сергей Феофилов (генеральный директор «УкрАгроКонсалт»), Богдан Хомяк (директор по стратегическому планированию, «УкрАгроКонсалт»), Лавренко Галина («Проспера-Консалт») и Ирина Гаврилова (Agri-Eco Energy).

Выступающими в полной мере и на высоком профессиональном уровне раскрыта тема перспектив инвестиций в аграрный сектор экономики Украины.

Дискуссии, которые развернулись на круглом столе позволили лучше оценить реалии и возможности аграрного сектора Украины в сфере привлечения инвестиций.

В настоящее время аграрный сектор является одним из наиболее привлекательных секторов экономики для инвестирования и эта тенденция имеет общемировой характер.

Увеличение инвестиционной привлекательности агропромышленного комплекса является основным способом разрешения имеющихся проблем экономики, включая ее аграрный сектор.

Вопросы поднятые на круглом столе будут также обсуждаться на Третьей международной конференции «Рынок материально-технических ресурсов 2010: Лидеры инвестиций и рынок МТР», которую УкрАгроКонсалт проводит 25 ноября 2010 года в г. Киеве в «Президент-Отель».

УкрагроКонсалт
http://www.ukragroconsult.com
marketing@ukragroconsult.com
Тел/факс: +380 (44) 451 46 34

Контактное лицо: УкрАгроКонсалт (написать письмо автору)
Компания: Аналитический центр "УкрАгроКонсалт" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:40, 06.10.2010
Количество просмотров: 1485

На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 22:13, 04.02.2026, Россия
0
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


Эксперты обсудят будущее развлекательного и вертикального контента на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:02, 31.01.2026, Россия
0
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве. Это место встречи топ-менеджеров, экспертов, аналитиков и других специалистов, связанных с созданием, реализацией и доставкой видеоконтента.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:01, 31.01.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:40, 20.01.2026, Россия
0
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru