Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Учебный центр BigOne и компания Cisco отмечают десятилетие сотрудничества

В марте 2009 года международный учебный центр BigOne, крупнейший авторизованный учебный центр Cisco на северо-западе России, отметил десятилетний юбилей, совпавший с десятилетием его сотрудничества с компанией Cisco.
С самого начала своей деятельности в марте 1999 года учебный центр BigOne сделал курсы Cisco основным направлением обучения своих слушателей: среди многочисленных и разрозненных методик по подготовке сетевых специалистов обучающие программы Cisco оказались уникальным образовательным ресурсом, сочетающим высокое качество и комплексный подход к изучению предметов. По инициативе центра на базе Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций им. проф. Бонч-Бруевича была создана региональная Сетевая академия Cisco, где слушатели могут получить сертификат CCNP , при этом инструкторами Сетевой академии стали сотрудники центра BigOne.
Спрос на услуги центра был и остается стабильно высок. C 2005 года там ведется подготовка по основным направлениям обучения сетевых специалистов, включая CCNA , CCDP , CCIP . За десять лет тесного взаимодействия с Cisco центр BigOne подготовил более полутора тысяч высококлассных специалистов, обладающих актуальными знаниями и навыками в области сетевых технологий. Качество их подготовки обусловлено вниманием сотрудников центра к потребностям слушателей, должному оснащению учебных классов и содержательному наполнению учебных курсов, основанных на высоких стандартах компании Cisco.
«За годы работы учебного центра мы убедились, что Cisco максимально ответственно подходит к организации образовательного процесса, разработке учебных программ и подготовке разнообразных вспомогательных материалов, - комментирует руководитель центра BigOne Владимир Княжицкий. - В результате слушатели получают именно те знания, которые они рассчитывают получить, причем эти знания по-настоящему востребованы на рынке сетевых технологий».

Контактное лицо: Наталья Жукова (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 30.03.2009
Количество просмотров: 1245

Сессия «ИИ в продакшене» и номинация «Инновация. Специальные эффекты» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:25, 13.02.2026, Россия
0
18 февраля в центре внимания форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 окажутся два знаковых события. Сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства». И впервые на медиафоруме будет представлена номинация «Инновация. Специальные эффекты». Ведущие представители рынка представят успешные кейсы в области CG, генеративных и виртуальных технологий.


Студенты ХГУ празднуют Татьянин день, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 22:45, 23.01.2026,
0
Встреча молодёжного актива с главой региона и кубок по чирлидингу – в Хакасском госуниверситете отмечают День российского студенчества.


Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru