 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
АКГУП «Алтайстройзаказчик» – новый клиент компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – внедряет систему электронного документооборота «ДЕЛО».
Алтайское краевое государственное унитарное предприятие (АКГУП) «Алтайстройзаказчик» выбирает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).
В марте 2009 года в АКГУП «Алтайстройзаказчик» началось внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании ЭОС.
АКГУП «Алтайстройзаказчик» – новый клиент компании ЭОС осуществляет весь комплекс строительных работ, в том числе ремонтные и отделочные работы. Предпосылками принятия решения об автоматизации документооборота при помощи системы «ДЕЛО» стали:
• рост объемов бумажного документооборота; • значительные временные затраты и трудозатраты возникающие при работе сотрудников с документами; • соответствие системы «ДЕЛО» всем нормативным требованиям российского документооборота, ее удобство и масштабируемость, широкие возможности системы для обеспечения учета и контроля исполнения документов; • широкая известность системы и многолетний успешный опыт эксплуатации в значительном количестве государственных и коммерческих структур различного уровня; • значительный опыт компании ЭОС в области сотрудничества со строительными компаниями.
Система «ДЕЛО», разработанная компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – комплексное промышленное решение, обеспечивающее автоматизацию, а также ведение полностью электронного документооборота организации. СЭД «ДЕЛО» эффективно используется как в небольших коммерческих компаниях, так и в распределенных холдинговых или ведомственных структурах. В настоящее время система «ДЕЛО» фактически является отраслевым стандартом автоматизации документооборота в России.
Внедрение и ввод в эксплуатацию системы «ДЕЛО» в структурах АКГУП «Алтайстройзаказчик» позволят: • автоматизировать работу с документами; • перейти к единой схеме работы с документами; • сократить трудовые и временные затраты; • повысить производительность труда персонала, связанного с документооборотом; • обеспечить надлежащий контроль исполнения документов.
Напомним, что это не первое внедрение разработок компании ЭОС в строительной отрасли. В настоящее время разработки компании ЭОС успешно используют большое количество строительных предприятий и организаций.
В их числе: ООО «БалтСтройСервис», ООО «Баштехстрой», ГУП «Мосстройресурс», Производственное Строительное Объединение «Казань», ООО «СтройГрупп», ЗАО «СтройКомплекс», ООО «Инкомспецстрой», ГП ПО «Предприятие капитального строительства», ЗАО «Мостострой-9» и другие.
Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию системы «ДЕЛО» в структурах АКГУП «Алтайстройзаказчик» осуществляют специалисты компании «Корпоративные системы – консалтинг» – регионального представителя ЭОС в Западной и Восточной Сибири.
Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 09:34, 31.03.2009
Количество просмотров: 1212
Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025, |
0 |
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности. |
|
CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025, |
0 |
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|