Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Угонщиков дорогой иномарки ловили на милицейском вертолете

Москва, 12 октября
В минувшие выходные на пульт дежурного оператора компании Цезарь Сателлит поступил сигнал тревоги, информирующий о несанкционированном использовании авто-мобиля марки Lexus LX570.
Оператору Мониторингового центра Цезарь Сателлит удалось связаться c граждани-ном С.В. - одним из лиц, допущенных к управлению. Он сообщил, что в данный момент находится на юго-западе столицы, на ул. Миклухо-Маклая, а автомобиль припаркован неподалеку. В то же время, по данным оператора Цезарь Сателлит, машина двигалась с высокой скоростью в районе Киевского шоссе. Когда владелец проверил место стоянки, информация об угоне подтвердилась.
В это время от автомобиля поступил повторный сигнал тревоги, были точно определены координаты и скорость объекта. Информация об угоне была незамедлительно передана сотрудникам правоохранительных органов.
К розыску машины, которая продолжала движение по Киевскому шоссе в сторону населённого пункта Балабаново Калужской области были привлечены сотрудники ДПС Московской и Калужской областей. Позже к преследованию подключился милицейский вертолет Ка-226 с сотрудником отдельной роты ДПС УГИБДД ГУВД по гор. Москве.
Координацию поиска осуществляли операторы Цезарь Сателлит, оперативно передавая точные географические координаты автомобиля экипажам преследования и на борт вертолета. В район погони также был выслан экипаж «Цезарь Патруль».
Вскоре с борта вертолета была получена информация об обнаружении разыскиваемого автомобиля. Lexus с работающим двигателем был оставлен злоумышленниками на одной из улиц населенного пункта Балабаново. К моменту прибытия сотрудников милиции преступники успели скрыться. Сотрудниками УВД г. Балабаново были проведены оперативные мероприятия с использованием служебной собаки, однако поиск злоумыш-ленником не увенчался успехом, они объявлены в розыск. Осмотр показал, что автомо-биль повреждений не имеет, документы и вещи в салоне остались нетронутыми. Угон тщательно планировался - на автомашине уже были установлены номерные знаки другого транспортного средства.
Тесное взаимодействие милиции и компании Цезарь Сателлит, осуществляемое в рамках договора о сотрудничестве с ГУВД по гор. Москве, стало одним из факторов, пре-допределивших успех операции.
Системы безопасности Цезарь Сателлит позволяют в режиме реального времени от-слеживать географическое положение и рабочие параметры автомобилей при помощи данных GPS и защищенных каналов связи. При попытке несанкционированного доступа в Мониторинговый центр Цезарь Сателлит поступает тревожный сигнал. Информация проверяется, после чего для поиска автомобиля задействуется широкий комплекс оперативных мероприятий с привлечением сотрудников милиции и собственной службы безопасности компании.

О компании Цезарь Сателлит:
Цезарь Сателлит – лидер в области решений по обеспечению безопасности, ведущий поставщик телематических услуг в России, единственная отечественная компания, член европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Собственные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. По данным на 1 сентября 2010 года, благодаря работе системы Цезарь Сателлит владельцам возвращен 3591 автомобилей на сумму более $218 млн., предотвращено 220 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $192 млн.
Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Большаков Валерий
Менеджер по связям с общественностью ЗАО «Цезарь Сателлит»
Тел: + 7 495 780 9623, доб. 1459
E-mail: bolshakov@csat.ru
Internet: www.csat.ru

Контактное лицо: Валерий Большаков (написать письмо автору)
Компания: Цезарь Сателлит (все новости этой организации)
Добавлен: 17:28, 12.10.2010
Количество просмотров: 1317

Цирковое шоу «Авабука и Митяй» подарит новогоднее настроение в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:30, 19.12.2025, Россия
0
20 декабря в 14:00 ТРЦ «Нора» станет местом, где оживут самые яркие новогодние мечты! Вас ждёт необычное цирковое представление «Авабука и Митяй» – шоу фокусов, искрометного юмора и настоящего новогоднего настроения!


Праздничный стендап «Новогодний микрофон» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 06:37, 18.12.2025, Россия
0
18 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится мероприятие «Новогодний микрофон», организованное в рамках проекта «Молодёжь Москвы». Формат события объединит молодых комиков из ведущих вузов столицы и открытую площадку для живого общения со зрителями.


За неделю Росгвардейцы задержали 11 граждан подозреваемых в совершении правонарушений, Управление Росгвардии по Орловской области, 17:53, 17.12.2025,
0
​За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Орловской области совершили 166 выездов по сигналам тревоги с охраняемых объектов и жилых помещений граждан. Ещё 11 раз росгвардейцы выезжали во взаимодействии с региональным УМВД.


«Музыка при свечах»: концерт живой музыки в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:57, 17.12.2025, Россия
0
Музыкальный вечер 5 декабря на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» получился по-настоящему атмосферным и запоминающимся.


Праздничный инструментальный концерт духового оркестра BB band в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:51, 13.12.2025, Россия
0
13 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое новогоднее музыкальное событие – концерт оркестра BB band, который создаст для гостей атмосферу праздника и зимнего волшебства.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru