Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Серия бесплатных вебинаров нон-стоп от Первого Международного Портала Вебинаров

Тематические горизонты расширены до предела, как и география тренеров. Увлекательные и захватывающие обучающие программы станут не только полезными, но и интересными для руководителей; менеджеров по персоналу, продажам и переговорам; психологов; консультантов и бизнес-тренеров, которые заботятся о своем профессиональном развитии и личностном росте.

Принять участие в вебинаре очень просто – для этого не требуется каких-либо затрат или начальных знаний – одна регистрация на www.webinary.com.ua дает Вам доступ ко всем занятиям. Достаточно лишь заполнить заявку на сайте и ссылка на семинар придет на Ваш e-mail. Вы можете находиться дома, на работе или в любом другом удобном для вас месте, где есть интернет со скоростью от 256 Kbit/s и гарнитура (наушники и микрофон).

Никакой оплаты за участие – только Ваше желание.

Первая часть марафона «Вебинары нон-стоп» состоится в пятницу 15 октября начиная с 11.00 ukr (12.00 msk).
• 11-00-12-00 Татьяна Радужнова (Россия, г. Омск) «Настольная «Книга Менеджера». Пособие для руководителей: Как увеличить отклик холодных звонков?»
• 12-00-13-00 Вавулина Людмила (Украина, г. Харьков) «Счастье - это миф или конкретная цель».
• 13-00-14-00 Алиса Анисимова (Украина, г. Киев) «Защитные Механизмы».
• 14-00-15-00 Антон Тимофеев (Россия, г. Новосибирск) «Голос приносящий деньги».
• 15-00-16-00 Владислав Ванюхин (Россия, г. Москва) «Экономический кризис: изменение условий труда работников».
• 16-00-17-00 Галина Жукова (Россия, г. Москва) «24 умения менеджера».
• 17-00-18-00 Марина Первушина (Украина, г. Киев) «Где находятся корни мотивации».

Вторая часть марафона пройдет 29 октября в то же время.

• 11-00-12-00 Марина Ивченко (Украина, г. Киев) «Вебинар-Мастерская. IT-тренинги для пользователей».
• 12-00-13-00 Виктория Коваль (Украина, г. Киев) «Идеальное убийство себя на работе».
• 13-00-14-00 Алиса Анисимова (Украина, г. Киев) «Энергетический этикет»
• 14-00-15-00 Тимур Ядгаров (Россия, г. Москва) «Купля-продажа бизнеса. Человеческий аспект».
• 15-00-16-00 Галина Жукова (Россия, г. Москва) «Война и мир в управлении».
• 16-00-17-00 Катерина Пенкова (Украина, г. Евпатория) «Как репетиторы и преподаватели могут создать свой виртуальный класс».
• 17-00-18-00 Любава Васильченко (Украина, г. Киев) «Как попасть на волну удачи? Трансерфинг для жизни».

После курса вебинаров все участники научатся максимально оптимизировать производительность своего труда, ориентироваться в постоянно изменяющихся реалиях бизнес мира и смогут начать свое дело.

Дополнительная информация на сайте www.webinary.com.ua. Руководитель проекта Пенкова Катерина. E-mail: penkova.katerina@gmail.com. Mob.: +3 8068 440 80 88

Контактное лицо: Анна Алексеенко (написать письмо автору)
Компания: Первый Международный Портал Вебинаров (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 12.10.2010
Количество просмотров: 1616

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru