Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«НПО им. С. А. Лавочкина» доверило сопровождение корпоративной информационной системы компании «Хомнет Консалтинг»

Компания «Хомнет Консалтинг» обеспечивает техническую поддержку автоматизированной информационной системы «Научно-производственного объединения им. С. А. Лавочкина», созданной на базе «1С:Управление производственным предприятием 8». Передача функций по сопровождению позволила НПО повысить качество поддержки системы.

«Научно-производственное объединение им. С. А. Лавочкина» – одно из ведущих в России предприятий российской ракетно-космической промышленности по разработке и практическому использованию непилотируемых средств для исследования космического пространства, небесных тел, а также для решения задач, связанных с укреплением обороноспособности страны.

Руководство «НПО им. С. А. Лавочкина» приняло решение о сотрудничестве с «Хомнет Консалтинг» в рамках сопровождения АИС (автоматизированной информационной системы) в связи с особенностями функционирования программ «1С:Предприятие». По причине того, что периодически происходят изменения в законодательстве, меняются методики расчетов, требования к ведению учета, у компаний возникает потребность в отображении этих изменений в используемом продукте. Ошибки, допущенные во время работы с устаревшими версиями программ, могут повлечь за собой нежелательные последствия.

По условиям договора, заключенного с «НПО им. С. А. Лавочкина», компания «Хомнет Консалтинг» предоставляет полный спектр услуг по обеспечению технической поддержки автоматизированной системы, построенной в НПО на основе «1С:Управление производственным предприятием 8» версии 8.1. Специалисты «Хомнет Консалтинг» обеспечивают пользователям «1С:Управление производственным предприятием 8» комплексную консультационную, технологическую и методическую поддержку, включая обслуживание и администрирование информационной системы.

Главный бухгалтер «НПО им. С. А. Лавочкина» Калмыкова Лиля Николаевна прокомментировала: «Наша цель – обеспечить бесперебойное и безошибочное функционирование программы «1С:УПП 8.1». Считаем, что результат достигнут. Техническое сопровождение нашей информационной системы специалистами «Хомнет Консалтинг» позволило своевременно и точно решать внутренние задачи при использовании программного продукта и избежать возможных ошибок. Благодаря нашей совместной работе мы поддерживаем программу в актуальном состоянии».

Информация о компаниях

«Научно-производственное объединение им. С. А. Лавочкина» (www.laspace.ru) – одно из ведущих в России предприятий российской ракетно-космической промышленности по разработке и практическому использованию непилотируемых средств для исследования космического пространства, небесных тел, а также для решения задач, связанных с укреплением обороноспособности страны. В портфеле предприятия проекты космических обсерваторий «Спектр», систем связи и мониторинга, а также экспедиций к Марсу, Луне и Солнцу. Основная продукция – космические аппараты и разгонные блоки.

«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер «1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций с холдинговой структурой на платформе «1С:Предприятие 8». Компания на рынке автоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы с крупными организациями и реализации масштабных проектов. «Хомнет Консалтинг» является разработчиком программных продуктов «Хомнет:МСФО» (www.1c-msfo.ru) и «Хомнет:Бюджетирование», которые успешно внедрены в более чем 60 российских компаниях и иностранных представительствах.

Контактное лицо: Анна Тихомирова (написать письмо автору)
Компания: Хомнет Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 21:44, 13.10.2010
Количество просмотров: 1088

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru