Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Представители ГК «Навигатор» приняли участие в работе научно-технического совета ОАО «Газпромрегионгаз»

На минувшей неделе в Калуге состоялось расширенное заседание научно-технического совета ОАО «Газпромрегионгаз», где обсуждались проблемы отрасли и перспективы развития компании.

В ходе заседания поднимались вопросы, касающиеся эффективности реализуемых компанией проектов, технических разработок. Особое внимание уделили схеме реализации процесса внедрения системы спутникового мониторинга транспортных средств с использованием технологии ГЛОНАСС в ОАО «Газпромрегионгаз», его дочерних и зависимых структурах.

Как отметил в своем докладе президент Группы компаний «Навигатор» Александр Сёмкин, решение о начале внедрения системы спутникового мониторинга было принято в 2008 г. на расширенном заседании научно-технического совета ОАО «Газпромрегионгаз». Основная цель проекта - оптимизация бизнес-процессов в компаниях, входящих в холдинг. В настоящее время установка навигационного оборудования идет в Карелии, Калужской области, Алтайском крае. Уже оснащен транспорт в Тамбове, Тюмени, Астрахани, Волгограде и других городах. Отметим, что география проекта по оснащению служебного транспорта системой спутникового мониторинга «Навигатор – С» охватывает все федеральные округа Российской Федерации.

Следующим этапом развития проекта станет интеграция системы спутникового мониторинга «Навигатор-С» с автоматизированной системой управления предприятием ОАО «Газпромрегионгаз».

Дополнительная информация о компании:

ЗАО "Группа компаний "Навигатор" - вертикально-интегрированный холдинг, куда входят: оператор услуг спутникового мониторинга - ЕНДС России, разработчик телематического оборудования - НТЦ «Навигатор Технолоджи»; производитель телематического оборудования - НПО «Навигатор Индастриз», центр защиты информации НТЦ «Фобос - НТ». Предоставление оборудования, мониторинг силами Федерального информационного центра ЕНДС-России.

За последние годы специалистами группы компаний «Навигатор», были реализованы проекты в различных отраслях экономики, где существует необходимость контроля и мониторинга транспортной составляющей в жизненном цикле предприятия. Достигнутые результаты позволяют говорить о лидирующем положении группы компаний «Навигатор» в данном сегменте рынка.

По оценкам экспертов, порядка 40 процентов оборудования, установленного сегодня на транспорте в РФ, разработано и произведено группой компаний «Навигатор».

Контакты:

Адрес: 302006, Россия, г. Орел, ул. Московская, 155

Телефон: 8 (4862) 49-90-90

Адрес в интернете: www.ntcnvg.ru, www.ends-russia.ru

Контактное лицо: Наталия Фомина (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Группа компаний "Навигатор" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:03, 15.10.2010
Количество просмотров: 1238

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru