Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Cisco TelePresence поможет изменить методы взаимодействия филиппинских компаний с окружающим миром

В результате сотрудничества между компаниями Cisco, PLDT Philippine Long Distance Telecommunications Co. (PLDT) и Tata Communications на Филиппинах появится первая общедоступная услуга Cisco TelePresenceTM, которая увеличит число организаций, пользующихся коммуникационными видеотехнологиями нового поколения.
Публичная студия TelePresence, созданная в сети ведущего филиппинского оператора связи PLDT (www.pldt.com.ph), будет подключена к растущей глобальной сети переговорных комнат Cisco TelePresence, развернутой корпорацией Tata Communications. Сегодня ее переговорные комнаты работают в Мумбае, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде и Гургаоне (Индия), Бостоне (США) и Лондоне (Великобритания). Кроме того, публичная студия TelePresence PLDT будет связана с центром Cisco TelePresence в городе Санта-Клара (штат Калифорния). PLDT будет также предоставлять частные управляемые услуги Cisco TelePresence организациям, которые не захотят строить собственные переговорные комнаты по этой технологии. "Мы стали первым глобальным оператором, который вывел на рынок общедоступные переговорные комнаты Cisco TelePresence. В 2009 году мы откроем новые комнаты этого типа в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, Европе и на быстроразвивающихся рынках", - отметил Сунил Джоши (Sunil Joshi), президент Tata Communications в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Система Cisco TelePresence предоставляет услуги личной совместной работы с высококачественной передачей аудио и видео и использованием природоохранных технологий. Это решение позволяет заказчику встречаться со своими коллегами, клиентами и бизнес-партнерами за одним виртуальным столом. При этом Cisco TelePresence помогает заказчикам охранять природу, снижая выбросы углеводородов в атмосферу за счет сокращения числа командировок.

Контактное лицо: natalya.zhykova@apnet.ru (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 13:34, 03.04.2009
Количество просмотров: 1335

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru