Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ООО «Газфлот» – ведущая сервисная компания ОАО «Газпром» приобретает лицензии подсистемы «ДЕЛО-WEB» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

ООО «Газфлот» увеличивает масштабы использования системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» и подсистемы «ДЕЛО-WEB».

В марте 2009 года, в рамках проекта по автоматизации документооборота, ООО «Газфлот» были дополнительно приобретены 50 лицензий подсистемы «ДЕЛО-WEB» – одного из компонентов системы «ДЕЛО» для удаленной работы и организации мобильных рабочих мест.

Напомним, что проект по развертыванию в структурах ООО «Газфлот» системы электронного документооборота на базе СЭД «ДЕЛО» продолжается с 2004 года.

За прошедшие 4 года в структурах предприятия были внедрены:

• рабочие места системы «ДЕЛО»;a
• рабочие места опций «Сканирование» и «Поточное сканирование»;
• система «АРХИВНОЕ ДЕЛО».

Таким образом, с приобретением лицензий дополнительного компонента СЭД «ДЕЛО» – подсистемы «ДЕЛО-WEB» предприятием реализованы следующие задачи:

• автоматизированы основные процессы документооборота;
• реализована единая схема работы с документами;
• сокращены сроки регистрации и прохождения документов;
• обеспечен непрерывный контроль исполнения документов.

Немаловажную роль в процессе выбора системы электронного документооборота сыграла возможность организации удаленной работы пользователей с помощью подсистемы «ДЕЛО-WEB».

Использование полноценного удаленного доступа и организация мобильных рабочих мест позволит сотрудникам ООО «Газфлот» решать производственные задачи, находясь за пределами офиса. С помощью подсистемы «ДЕЛО-WEB» руководители и специалисты, находящиеся в служебных поездках и удаленных подразделениях смогут принимать решения по документам, исполнять и контролировать их.

ООО «Газфлот» – ведущая сервисная компания ОАО «Газпром», обеспечивающая разведку углеводородов на шельфе и выполняющая весь комплекс работ по разработке и обустройству морских газовых и нефтяных месторождений.

Компания обладает собственным, постоянно пополняющимся флотом, состоящим из судов различного класса и специальных плавучих буровых комплексов.
Следует отметить, что это не первое внедрение разработок компании ЭОС в данной отрасли. В настоящее время у компании ЭОС порядка 200 клиентов в нефтегазовой и нефтехимической отраслях. В числе клиентов ЭОС: ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт», ОАО «Шешмаойл», ЛУКОЙЛ Украина, ОАО «Роснефть-Архангельскнефтепродукт», ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт», ОАО «Татнефть», ОАО «Нижнекамскнефтехим», ООО «Калмнефть», ОАО НК «Туймаада-Нефть», ООО «Тангра-Ойл», ООО «НК «ПРИАЗОВНЕФТЬ», ОАО «Бавлынефтепродукт», ОАО «Чувашнефтепродукт», ОАО «ТАНЕКО», «Татнефть-Нефтхим» и другие.

Внедрение подсистемы «ДЕЛО-WEB» осуществляется специалистами ООО «Газфлот», прошедшими обучение в компании ЭОС.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:45, 07.04.2009
Количество просмотров: 1257

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru