Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

PR- агентство «Априори» совместно с Представительством Европейской Комиссии в России организовало первый «День Европы» в Казани под лозунгом «Проведи WEEKEND с Европой»

Торжественное открытие «Дня Европы» в Казани состоялось в гостинице «Корстон». Участие в нем приняли заместитель Премьер-министра РТ – министр культуры РТ Зиля Валеева, Государственный советник при Президенте РТ по международным вопросам – директор Департамента внешних связей Президента РТ Тимур Акулов и глава Представительства Европейской комиссии в России Марк Франко. Также почетными гостями стали дипломаты и представители государств Евросоюза. Дебаты «Языковое многообразие в СМИ», объединившие известных российских и европейских экспертов и журналистов, стала продолжением праздника. Каждый из участников дискуссии выступил со своим докладом на заданную тематику.
Одновременно в Казанском государственном университете состоялось знакомство с языками европейских стран. Лекции посетило большое количество неравнодушных к языкам людей. Роль учителей взяли на себя не только преподаватели университета, но и сотрудники посольств.
Также в кинотеатре «Мир» состоялись показы европейского кино. Казанцы смогли познакомиться с традициями европейской кинорежиссуры и насладиться ими.
«День Европы» в Казани завершился дискотекой в клубе «Арена» с всемирно известным DJ Dana Bregqvist.В эту ночь танцпол клуба был полон почитателями творчества шведского DJ и просто любителями клубной музыки. Свыше тысячи клабберов окунулись в океан европейской музыкальной жизни и остались довольны. По словам ART директора клуба «Арена», DJ Dana Bregqvist впервые познакомил казанскую публику с новыми стандартами клубной музыки, которые пришлись по вкусу всем.
PR-агентство «Априори» было основано в 2002 году и является первым в Татарстане агентством, специализирующимся на бизнес PR. За это время клиентами агентства стали Фольксваген Груп Рус, Авиакомпания «Сибирь», Глобальный форум ученых InnoCentive, Bacardi Martini, ГУП ПО РТ «Татспиртпром» и многие другие. На сегодняшний день деятельность агентства распространяется также на Урал и Сибирь.

Контактное лицо: Эльвира Гарфеева (написать письмо автору)
Компания: PR-агентство "Априори" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:40, 07.04.2009
Количество просмотров: 1323

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru