Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

НТЦ «ПОИСК-ИТ» заключил партнерское соглашение с корпорацией Autonomy

Статус официального партнера Autonomy позволят НТЦ «ПОИСК-ИТ» применять в своих информационно-аналитических системах, предназначенных для сбора, управления и аналитической обработки информации, технологии и продукты Autonomy.
Стоит отметить, что сегодня многие международные организации используют инструменты Autonomy для автоматического поиска и извлечения данных из информационного потока.
«В отличие от других подходов технология IDOL корпорации Autonomy формирует понимание смысла информации и обладает большим количеством функций для быстрой и точной обработки информации. При этом риски, связанные с доступом, поиском и управлением корпоративной информацией, значительно снижаются», – подчеркивает генеральный директор НТЦ «ПОИСК-ИТ» Алексей Любимов.
НТЦ «ПОИСК-ИТ» и корпорация Autonomy уже имеют опыт совместной реализации проектов для российских государственных органов и медиакомпаний. По условиям заключенного соглашения «ПОИСК-ИТ» и Autonomy создадут рабочую группу по продвижению продуктов Autonomy и центр передовых технологий.
«Все большее количество организаций в России осознает широту бизнес-задач, связанных с необходимостью структурировать корпоративную информацию. Мы рады представить российскому рынку технологии работы с информацией на основе понимания ее смысла», – сказал Майк Линч, президент компании Autonomy.

О компании НТЦ «ПОИСК-ИТ»
Научно-технический центр «ПОИСК-ИТ» (http://poisk-it.ru), входящий в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является производителем и поставщиком решений для сбора и интеллектуальной обработки информации.
НТЦ «ПОИСК-ИТ» специализируется на создании следующих систем: моделирование и прогнозирование развития сложных процессов и ситуаций; интеллектуальный поиск и обработка структурированной и неструктурированной текстовой и мультимедиаинформации; поддержка принятия решений; анализ трафика сетей передачи данных и радиочастотного спектра, – а также на проведении заказных НИОКР. Кроме того, НТЦ «ПОИСК-ИТ» осуществляет мелкосерийное производство вычислительного и телекоммуникационного оборудования.

О корпорации Autonomy
Корпорация Autonomy (LSE: AU or AU.L) (http://www.autonomy.com) – один из мировых лидеров в области разработки программного обеспечения для построения инфраструктуры предприятия, а также в области разработки корпоративных поисковых систем.
Технологии Autonomy позволяют собирать неструктурированную текстовую, аудио- и звуковую информацию из разных источников с последующей ее обработкой, анализом и управлением.
Клиентами корпорации являются более чем 17 000 компаний, среди которых такие, как: Би-би-си, «Блумберг», «Рейтер», «Боинг», «Кока-Кола», «Эриксон», «Форд», Дойче банк, Ситигрупп.

Контактное лицо: Шеина Ольга (написать письмо автору)
Компания: НТЦ "ПОИСК-ИТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 07.04.2009
Количество просмотров: 1216

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru