Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Скинкеа» приняла участие в отраслевом совещании ОАО «Газпром»

С 12 по 15 октября в Москве прошло отраслевое совещание по вопросам обеспечения работников дочерних обществ и организаций ОАО «Газпром» специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты.
В работе совещания приняла участие компания «Скинкеа» - ведущий производитель и поставщик дерматологических средств индивидуальной защиты для промышленных предприятий.
Специалисты «Скинкеа» выступили перед участниками совещания с докладом на тему оптимизации затрат на приобретение и выдачу ДСИЗ работникам ОАО «Газпром». В рамках доклада заместитель начальника отдела корпоративных продаж Оксана Лакирбая представила вниманию участников два индивидуальных набора: набор ДСИЗ и сезонный набор репеллентов. Как пояснили специалисты «Скинкеа», оба набора укомплектованы исходя из потребности одного работника. Каждый из них формируется в специальную сумку, которая позволяет надежно хранить и транспортировать средства.
Предложенные комплекты вызвали большой интерес специалистов охраны труда и снабжения ОАО «Газпром», так как позволяют не только сократить расходы на приобретение ДСИЗ за счет размещения комплексного заказа, но и оптимизировать выдачу средств работникам, а также повысить уровень производственной культуры и условий труда работников.
В рамках совещания также состоялась выставка поставщиков средств индивидуальной защиты, где «Скинкеа» представила полный ассортимент выпускаемой продукции. Посетителей стенда «Скинкеа» особенно заинтересовали такие новинки компании, как защитный крем от обморожения РизаДерм® Север.Защита, содержащий уникальное родственное коже вещество «сквалан»; а также крем для защиты от укусов насекомых Proteskin InsektLine® Moskit и успокаивающий бальзам после укусов Proteskin InsektLine®Balsam – единственный профессиональный бальзам после укусов насекомых на рынке ДСИЗ.
О компании:
ЗАО «Скинкеа» - разработчик и производитель современных и высококачественных дерматологических средств индивидуальной защиты. Компания производит комплекс очищающих паст, защитных и регенерирующих кремов, репеллентов, средств для промывания глаз и кожи под торговыми марками РИЗА и PRO.
Адрес: 119571, Москва, проспект Вернадского, д.125А
Тел: +7(495)785-24-77
E-mail: info@skincare.ru
www.skincare.ru

Контактное лицо: Светлана Кислякова (написать письмо автору)
Компания: Скинкеа (все новости этой организации)
Добавлен: 10:30, 26.10.2010
Количество просмотров: 1332

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru