Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Conference House начинает сотрудничество Запорожской облгосадминистрацией и Запорожской ТПП

Первым совместным проектом станет IV Международный инвестиционный форум в Запорожье, проведение которого запланировано на 10-11 ноября 2010 г.

Стратегической целью форума является активизация инвестиционной деятельности в Запорожской области и формирование эффективной площадки для делового общения и обсуждения вопросов по привлечению инвестиций в Запорожский регион.

Форум будет сопровождаться выставкой инвестиционных проектов для компаний, которые заинтересованы в привлечении финансирования для развития бизнеса. Данное событие является наиболее значимым для финансистов, банкиров, частных и корпоративных инвесторов, и, главное, бизнесменов, которые заинтересованы в развитии предприятий через привлечение дополнительных финансовых ресурсов.

Организаторами Форума выступают Запорожская Областная Государственная Администрация, Запорожская Торгово-Промышленная Палата, компания Conference House . Форум проводится при поддержке Запорожского Областного Совета и Американской торговой палаты (ACC). Официальный партнер – компания Ernst&Young. Образовательный партнер – Международный институт бизнеса (МИБ), MBA-партнер – Международный институт менеджмента (МИМ-Киев).
Подробнее о Форуме можно узнать на сайте организаторов www.ch.kiev.ua или по тел.+38 044 541 1838

Справка

Для Conference House это не первый опыт проведения международных инвестиционных мероприятий для отдельных регионов. На счету компании организация Львовского инвестиционного форума «Евро 2012: Украина, вперед!» в 2007 г. и Международные инвестиционные Саммиты в Донецке в 2008, 2009 и 2010 годах.

Контактное лицо: Ирина Делаваль (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 11:00, 27.10.2010
Количество просмотров: 1442

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru