Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОАО «ТАНЕКО» (Нижнекамский нефтеперерабатывающий завод) расширяет масштабы использования системы электронного документооборота «ДЕЛО» и подсистемы «ДЕЛО-WEB» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС).

Продолжается проект по автоматизации документооборота в структурах ОАО «ТАНЕКО» (Нижнекамский нефтеперерабатывающий завод).

ОАО «ТАНЕКО» (прежнее наименование – ЗАО «Нижнекамский НПЗ») увеличивает масштабы использования системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» и подсистемы «ДЕЛО-WEB».

В начале 2009 года ОАО «ТАНЕКО» были приобретены 68 дополнительных лицензий системы «ДЕЛО» и 21 лицензию подсистемы «ДЕЛО-WEB».

Дополнительные лицензии предназначены для внедрения автоматизированных рабочих мест СЭД «ДЕЛО» в расширяющихся подразделениях строящегося нового крупного комплекса нефтепереработки для ОАО «Татнефть».

ОАО «ТАНЕКО» – крупнейшее нефтеперерабатывающее предприятие Республики Татарстан. ОАО «ТАНЕКО» выступает заказчиком строительства в Нижнекамске Комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов.
Напомним, что масштабный проект по развертыванию в структурах «ТАНЕКО» системы электронного документооборота на базе СЭД «ДЕЛО» продолжается с 2004 года.

За прошедшие 4 года в структурах нефтеперерабатывающего предприятия были внедрены:

• 173 рабочих мест системы «ДЕЛО»;
• 20 рабочих мест подсистемы «ДЕЛО- WEB»;
• 11 рабочих мест опции «Сканирование»;
• 11 рабочих мест дополнительного компонента СЭД «ДЕЛО» – «ЭЦП и шифрование».

Таким образом, с приобретением дополнительных лицензий программных продуктов компании ЭОС общее число автоматизированных рабочих мест на предприятии достигло 282 (СЭД «ДЕЛО» – 241 рабочее место, подсистема «ДЕЛО-WEB» – 41 рабочее место).

При помощи системы электронного документооборота «ДЕЛО» в структурах ОАО «ТАНЕКО» были:

• автоматизированы основные процессы документооборота;
• реализована единая схема работы с документами;
• сокращены сроки регистрации и прохождения документов;
• обеспечен непрерывный контроль исполнения документов.

Немаловажную роль в процессе выбора системы электронного документооборота также сыграла возможность организации удаленной работы пользователей с помощью дополнительного компонента СЭД «ДЕЛО» – подсистемы «ДЕЛО-WEB».

Использование полноценного удаленного доступа и организация мобильных рабочих мест позволяет сотрудникам ОАО «ТАНЕКО» решать производственные задачи, находясь за пределами офиса. С помощью подсистемы «ДЕЛО-WEB» руководители и специалисты, находящиеся в служебных поездках и удаленных подразделениях могут принимать решения по документам, исполнять и контролировать их.

Следует отметить, что это не первое внедрение разработок компании ЭОС в данной отрасли. В настоящее время у компании ЭОС порядка 145 клиентов в нефтегазовой и нефтехимической отраслях. В числе клиентов ЭОС: ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт», ОАО «Шешмаойл», ЛУКОЙЛ Украина, ОАО «Роснефть-Архангельскнефтепродукт», ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт», ОАО «Татнефть», ОАО «Нижнекамскнефтехим», ООО «Калмнефть», ОАО НК «Туймаада-Нефть», ООО «Тангра-Ойл», ООО «НК «ПРИАЗОВНЕФТЬ», ОАО «Бавлынефтепродукт», ОАО «Чувашнефтепродукт», «Татнефть-Нефтхим» и другие.

Все работы по проекту осуществляют специалисты ООО «НПФ «Инфоинжиниринг» – регионального представителя компании ЭОС в Республике Татарстан.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:37, 08.04.2009
Количество просмотров: 1183

Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.


CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025,
0
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку.


Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства, Синтерра Медиа, 16:01, 02.06.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.


Школа программирования CODDY запускает инновационную программу «Техно-каникулы» для детей и подростков, CODDY, 16:00, 02.06.2025,
0
Школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске масштабной образовательной инициативы «Техно-каникулы с CODDY», разработанной специально для школьников на период летних каникул.


Курсы по изучению программно-аппаратных комплексов АО «ИВК» – новая ступень квалификации в сфере информационной безопасности, ИВК, 15:26, 02.06.2025, Россия
0
30 мая 2025 г., Москва



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru