Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Дневник редактора

Издательский дом «Экономическая газета» представляет книгу главного редактора журнала «Журналист» Геннадия Мальцева - «Дневник редактора».
Книга основана на авторской колонке «Дневник редактора», которую Мальцев ведет уже 10 лет, возглавляя «Журналист». Ежемесячно, в своем обращении к читателям он остро и правдиво рассказывает о проблемах, бедах и победах медиасообщества, ведет разговор с обществом и властью. Причем, разговаривает с «верхами» Мальцев довольно своенравно и дерзко, подобный тон не всем приятен, были даже «звонки сверху», с целью указать нужное направление редакционной позиции. Видимо, задевает кого-то «неправильное» мнение.
Увы, ничего не изменилось за последние 10 лет в жизни российской журналистики, да что там десятилетие, за последний век. Открываешь номер «Журналиста» 1914 года - все те же проблемы: увольнения, низкая зарплата, преследования журналистов, региональные проблемы. Актуальны они и по сей день. Об этих сложностях из месяца в месяц Мальцев повествует в своих редакционных статьях, из которых сложилась необычная по жанру книга.
«Дневник редактора» - это размышление о современном состоянии СМИ, о реалиях медиабизнеса. Серьезный, доверительный разговор об этике профессии и социальной ответственности акул пера, свободе слова и давлении власти, диктате рынка и распространении желтой прессы. А еще - о журналистах – честно и достойно выполняющих свой долг.

Контактное лицо: Вороненко Юлия (написать письмо автору)
Компания: ИД «Экономическая газета» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:29, 08.04.2009
Количество просмотров: 1288

Первый международный фестиваль аутентичного кино «Алания» объявил о старте приёма заявок, фестиваль аутентичного кино «Алания», 13:10, 05.08.2025,
0
Организаторами фестиваля выступают Северо-Осетинское отделение «Российского фольклорного союза» и студенты школы «Сеанс» Любови Аркус – киноведа, режиссера, основателя журнала «Сеанс» и создателя фонда «Антон тут рядом».


Ритмы сальсы и бачаты: в Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 06:14, 20.07.2025,
0
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, который пройдёт в Москве с 19 по 27 июля, станет по-настоящему ярким, масштабным и незабываемым событием этого лета.


Средневековая драма на современном языке: «Королевы в заточении. Узница Тауэра», ООО Калмыков Медиа Групп, 09:39, 15.07.2025,
0
На платформе Целлюлоза выходит историческая драма Ирен, рассказывающая о судьбе легендарной узницы Тауэра. Книга погружает читателя в атмосферу средневековой Англии через призму женской судьбы.


Собиновский музыкальный фестиваль – музыка без времени и границ, ПАО НК «РуссНефть», 11:43, 22.06.2025,
0
Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» оказал поддержку организаторам XXXVIII Собиновского музыкального фестиваля


Российская команда воссоздала Собор Василия Блаженного в Minecraft, Игровые Образовательные Технологии, 13:33, 10.06.2025,
0
Команда образовательной платформы MindCube Академия реализовала амбициозный проект: виртуальную копию Собора Василия Блаженного в Minecraft.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru