Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Автоматизация фирменного магазина «Шелехов - Ламинат» в Иркутске

Для производителя особенно важно сформировать положительное впечатление о бренде, в том числе с помощью правильно организованного процесса управления ассортиментом и обслуживания покупателей. Благодаря программам и торговому оборудованию от БИТ фирменный магазин «Шелехов - Ламинат» использует удобный и надежный инструмент для получения и обработки данных о продажах, контроля ассортиментной линейки и состояния товарных остатков.

Компания «Шелехов - Ламинат», основанная в 2004 году в городе Шелехов Иркутской области, производит качественные и доступные напольные покрытия. Продукция производится на территории России на высокотехнологичном оборудовании и соответствует европейским стандартам качества.

Перед открытием фирменного магазина руководство компании обратилось к специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – крупнейшей региональной сети среди фирм-франчайзи «1С», чтобы выбрать программные продукты и торговое оборудование для эффективного управления торговой точкой.

В качестве оптимального решения высококвалифицированные специалисты БИТ выбрали программу «1С:Управление торговлей 8». Такое решение позволяет хранить информацию обо всех наименованиях продукции и управлять ассортиментом, формировать ценовую политику магазина, контролировать финансовые показатели торгового предприятия и отслеживать товарные остатки.

Для поддержки работы программы и быстрой передачи данных в программу на трех местах продавцов-кассиров и кладовщика было подключено торговое оборудование. Для применения системы штрих-кодирования кладовщик использует термопринтер печати этикеток ZEBRA LP 2824 Plus и лазерный ручной одноплоскостной сканер SYMBOL LS 2208 "Cobra", позволяющий считывать зашифрованную в штрих-коде информацию о товаре.

Для автоматизации рабочих мест кассиров выбраны принтеры документов для ЕНВД АСПД FPrint-02 с денежными ящиками Posiflex CR-4000, а также лазерные Bluetooth-сканеры CIPHER 1562.

Игорь Павлович Подгорный, учредитель компании «Шелехов - Ламинат», отмечает: «Коллектив компании «Шелехов-Ламинат» благодарит специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за грамотно выполненную установку и настройку торгового оборудования. Мы полностью удовлетворены обслуживанием и надеемся продолжить работу в дальнейшем».

Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 10:57, 29.10.2010
Количество просмотров: 1578

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru