Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Аркан» представила решения в области ГЛОНАСС-мониторинга на форуме «Россия Единая»

Компания «Аркан» (входит в консорциум ATGroup) представила свои инновационные решения в области спутникового мониторинга и управления транспортом на Международном научно-промышленном форуме «Россия Единая-2010» в Нижнем Новгороде. «Россия Единая» - значимое общественно-политическое и экономическое мероприятие, во время которого происходит обмен идеями в области инвестиций и инноваций, демонстрируются лучшие инвестиционные проекты, передовые отечественные и зарубежные технологии.
С услугами и продуктами компании «Аркан» можно было ознакомиться на объединенном стенде консорциума ATGroup, где также состоялась презентация инвестиционного проекта компании «Тетрасвязь» по строительству сети TETRA в Нижегородской области.
Одна из перспективных разработок «Аркан» - многофункциональная автоматизированная система мониторинга и диспетчеризации транспорта ARKAN SuperVising на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS. Система позволяет в режиме реального времени контролировать местоположение и состояние транспортных средств и предоставляет подробную информацию о происходящих на борту событиях. В результате повышается эффективность управления автопарком, сокращается время выполнения поставленных задач, минимизируются эксплуатационные издержки. Система ARKAN SuperVising успешно зарекомендовала себя на практике и внедрена в крупных отраслевых и коммерческих предприятиях, а также используется органами правопорядка в ряде регионов России для оперативного управления силами и средствами.
Еще одно инновационное решение, представленное на форуме, - навигационно-связной комплект ARKAN Security Case, предназначенный для решения задач автономной навигации и спутникового контроля. Уникальной особенностью комплекта является мобильность использования: за считанные секунды он может быть установлен в любом транспортном средстве в зависимости от поставленных задач. Решение успешно апробировано как при строительстве объектов связи, так и в «горячих точках» для обеспечения безопасности личного состава. Комплект автономной навигации разработан в интересах служб, осуществляющих сопровождение ценных и опасных грузов (инкассация, почта и т.д.), силовых и охранных структур, ответственных за общественную безопасность.
«Нижегородская область – один из самых перспективных российских регионов с точки зрения инвестиций и внедрения инноваций. Уверен, что инновационные решения ATGroup в области спутникового мониторинга будут востребованы здесь как экстренными службами и органами правопорядка для обеспечения высокого уровня безопасности в регионе, так и коммерческими заказчиками, которые стремятся усилить свои конкурентные преимущества», - комментирует президент ATGroup Александр Молдаванов.
Экспозиция консорциума ATGroup вызвала большой интерес со стороны бизнес-сообщества и администрации региона, а также представителей средств массовой информации.

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике (написать письмо автору)
Компания: Аркан (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 01.11.2010
Количество просмотров: 1265

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru