Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания Мапилаб представляет новый программный продукт для разработчиков решений для Microsoft Office SharePoint Server

8 сентября 2008, Калининград --- Компания «Мапилаб» представляет новый программный продукт MAPILab Spy for SharePoint - универсальное вспомогательное средство, значительно облегчающее разработку решений для Windows SharePoint Services 3.0 и Microsoft Office SharePoint Server 2007.

Компания Microsoft активно продвигает решения семейства SharePoint как программное обеспечение для внутрикорпоративного сотрудничества и управления проектами. Количество внедрений на основе решений SharePoint растет с каждым годом, неудивительно, что в такой ситуации рынок специализированных разработок для подобных внедрений переживает настоящий бум. На этом фоне особенно важным является проблема инструментария для разработок, инструментария позволяющего минимизировать время и затраты на разработку и внедрение новых решений на основе SharePoint.

Компания Мапилаб (так же занимающаяся разработками программных продуктов для Microsoft SharePoint) выпустила программный продукт для разработчиков - MAPILab Spy for SharePoint.

MAPILab Spy for SharePoint предоставляет разработчику два инструмента: браузер для исследования объектной модели SharePoint и контекстные сценарии на C#.

Благодаря технологии .NET Reflection браузер для исследования объектной модели отражает все объекты, методы, свойства, не ограничиваясь только ”знакомыми” объектами. Он также позволяет модифицировать свойства объектов и помечать их для использования в контекстных сценариях.
Из контекстных сценариев на C# можно вызвать абсолютно любой метод любого объекта, получить значения любых свойств и полей. Код сценариев окажет большую помощь как средство динамической отладки участков кода. Код сценариев можно практически без изменений переносить в код разрабатываемого продукта.

Среди ключевых особенностей MAPILab Spy for SharePoint можно выделить возможность исследования не только декларированной, но и реальной объектной структуры SharePoint, возможность изменения свойств объектов из окна браузера, а также возможность использования любых свойств и полей объектов SharePoint, включая скрытые.

MAPILab Spy for SharePoint предоставит разработчику полную свободу действий и существенно сократит время на исследования и отладку решений для SharePoint. По оценкам специалистов компании Мапилпаб на предпроектных исследованиях при разработке решения для Microsoft SharePoint возможно сэкономить до 50% времени, а на тестировании участков кода - до 60%.

Стоимость лицензии MAPILab Spy for SharePoint для разработчиков составляет 2070 рублей.
Ссылки:
ООО «Мапилаб» www.mapilab.com/ru/
MAPILab Spy for SharePoint: http://www.mapilab.com/ru/sharepoint/spy/
Скриншоты программы: http://www.mapilab.com/ru/sharepoint/spy/screenshots.html

О компании:
Компания Мапилаб – один из ведущих разработчиков программного обеспечения для Microsoft Outlook, Microsoft Exchange Server и Microsoft Small Business Server. Продукты компании используют десятки тысяч пользователей из 126 стран мира. Головной офис расположен в Калининграде, в компании работает около 40 сотрудников. Первой среди региональных компаний-разработчиков получила статус Microsoft Gold Cerified Partner. Продукты компании представлены на русском, английском и немецком языках, ознакомиться с ними и загрузить пробные версии можно с веб-сайта.

Контактное лицо: Оксана Матвеева (написать письмо автору)
Компания: ООО "Мапилаб" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:15, 08.09.2008
Количество просмотров: 1272

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru