Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Tellabs и «СИТРОНИКС Информационные Технологии» подписали соглашение о партнерстве

Москва, 1 ноября 2010 г. – Компания Tellabs, ведущий разработчик технологических решений в области оптических сетей и широкополосного доступа, и «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов в Восточной Европе и СНГ, официально сообщают о заключении партнерского соглашения.

В рамках договора о сотрудничестве, компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии» получает статус Сертифицированного партнера Tellabs в России, что позволит ей осуществлять поставку и оказывать услуги по инсталляции, вводу в эксплуатацию и технической поддержке оборудования Tellabs. Основное внимание «СИТРОНИКС ИТ» будет сфокусировано на внедрении новой линейки решений Tellabs для мобильной связи. Обширный опыт ведения комплексных проектов в российском телекоммуникационном секторе стал основным критерием Tellabs при выборе партнера для продвижения новых решений в области передачи мобильного трафика.

Востребованность услуг беспроводной передачи данных постоянно растет, чему способствует активное использование Интернет-технологий, распространение мобильных приложений и рост спроса на локальный и международный контент. Одной из ключевых тенденций мирового рынка мобильной широкополосной связи является наращивание пропускной способности сетей для обработки постоянно увеличивающегося объема трафика. В этой связи для операторов мобильной связи становятся приоритетными задачи модернизации сетей, расширения покрытия и увеличения доходности от продаж сервисов.
Tellabs помогает сервис-провайдерам добиться большего успеха, используя целый спектр отмеченных наградами решений в области мобильных сетей с обратной связью, пакетных технологий, оптических и профессиональных сервисов, что значительно облегчает оптимизацию работы сети сервис-провайдерам и ее подготовку для мобильного интернета. «Очевидно, что в ближайшие годы продолжится рост пользовательской аудитории и потребления Интернет-трафика в российских сетях сотовой связи, - комментирует Петри Маркканен, Вице-президент по России компании Tellabs, - В этой ситуации операторам необходимо увеличивать транспортную емкость сетей, расширять пакет услуг и при этом сокращать эксплуатационные издержки. Именно для этих целей были разработаны новые решения Tellabs, для продвижения которых мы опираемся на опыт и компетенции СИТРОНИКС ИТ, партнёра, хорошо знающего потребности российских заказчиков телекоммуникационного сектора».
«Ведущие сервис-провайдеры по всему миру выбирают решения Tellabs в области мобильной связи, оптических сетей, бизнес и сервис-решения. Мы гордимся тем, что имеем возможность предлагать конкурентные инновационные технологии мирового производителя российским операторам связи, - комментирует Александр Пьявкин, Директор департамента телекоммуникационных решений «СИТРОНИКС ИТ» в России, - Сотрудничество с Tellabs открывает для нас широкие перспективы по развитию новых компетенций в области развертывания мобильных сетей, что позволит нам укрепить свою позицию на телекоммуникационном рынке и расширить проектную деятельность».

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: Ситроникс Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 01.11.2010
Количество просмотров: 1327

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru