Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Южном федеральном округе открыт первый тестовый центр Alltests

В октябре текущего года в Ростове-на-Дону на базе Северо-Кавказского филиала Московского технического университета связи и информатики (СКФ МТУСИ) состоялось торжественное открытие тестового центра Национальной системы тестирования и сертификации Alltests – проекта в рамках инициативы Softline «Я гражданин Электронной России»™.

Открытие тестового центра было приурочено к проведению II Молодежного инновационного Конвента Южного федерального округа, который прошел в конце октября в Ростове-на-Дону. Мероприятие собрало свыше двухсот человек, в том числе студентов, лауреатов международных студенческих и школьных олимпиад, победителей авторитетных российских конкурсов в области инновационной деятельности, преподавателей, молодых специалистов, членов Российского союза промышленников и предпринимателей, журналистов региональной студенческой газеты, ученых, а также представителей российских компаний, использующих в своей деятельности инновационные разработки.

В ходе работы Конвента эксперты Softline продемонстрировали аудитории все возможности и преимущества использования Национальной системы тестирования и сертификации Alltests, а также рассказали про существующие образовательные проекты и инициативы компании.

По окончании официальной части участники и гости мероприятия получили возможность бесплатно пройти тесты на знание программных продуктов. Испытуемые смогли ознакомиться с системой Alltests и оценить её плюсы. Всего в рамках Конвента тестирование прошли более восьмидесяти человек. Участники, успешно сдавшие тестовые испытания, получили сертификаты Alltests, подтверждающие знания выбранного программного продукта.

Заместитель директора по научной работе СКФ МТУСИ А.А.Донченко отмечает: «Нам очень приятно открыть на своей базе первый в Южном федеральном округе авторизованный центр тестирования системы Alltests и видеть заинтересованность студентов, сотрудников и представителей работодателей в получении профессиональных сертификатов. Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества с Softline по другим направлениям».

«Я полностью уверен в успехе сотрудничества с СКФ МТУСИ в рамках нашего нового образовательного проекта. Особо хочу отметить деловой, конструктивный и эффективный подход нашего партнера к организации процесса тестирования, его намерение активно работать с работодателями Ростовского региона для популяризации идей и методов профессиональной оценки компетенций», – заявил Андрей Ларшин, заместитель директора по развитию образовательных проектов Softline.

В настоящее время тестовые центры Alltests успешно функционируют в пятнадцати крупных городах России. Посмотреть адреса тестовых центров системы и сдать экзамены можно на сайте: www.alltests.ru.
_________ _____
О компании Softline
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.
Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Контактное лицо: Наталья Вьюникова (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 12:15, 03.11.2010
Количество просмотров: 1168

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru