Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«БИТ:Управление автосервисом 8» - надежное решение для эффективного управления автосервисом «Регион 900»

В результате проекта компания получила возможность автоматически вести оперативный и управленческий учёт, рассчитывать зарплату исполнителям тремя способами: с учетом тарификации, по закрытым нормо-часам, по фактическому времени выполнения работ.

Автосервис «Регион 900» недавно отпраздновал своё открытие. Организация занимается ремонтом автомобилей производства Горьковского Автомобильного Завода. Для обеспечения качественного управления бизнес-процессами предприятия требовалось гарантировать высокую скорость выполнения заказов и качество обслуживания клиентов. Руководством компании было принято решение о необходимости использования информационной системы для обработки всей важной информации.

В качестве оптимального решения выбрана программа «БИТ:Управление автосервисом 8» на базе «1С:Бухгалтерия». Система должна была обеспечить формирование нарядов на работы, приём и быструю обработку заказов. Кроме того, предприятию было необходимо эффективно вести учёт движения запчастей и отслеживать загрузку сотрудников.

Выбранное программное решение в полной мере удовлетворило потребности организации.
В результате внедрения продукта появилась возможность:
• Автоматически вести оперативный и управленческий учёт;
• Вести расчет зарплаты исполнителям тремя способами: с учетом тарификации, по закрытым нормо-часам, по фактическому времени выполнения работ;
• Оперативно подбирать аналоги запчастей и работ, вести учет применяемости запчастей к автомобилям и моделям;
• Контролировать выполнение работ на всех этапах.

Швагрова Наталья Вениаминовна, главный бухгалтер автосервиса «Регион 900», отмечает:

«Мы работаем в программе «БИТ:Управление автосервисом 8» с открытия нашего автосервиса. Мы объективно можем проанализировать работу фирмы, выработку наших сотрудников. Благодаря тому, что мы сразу автоматизировали регламентированный учет, мы можем в срок предоставлять отчетность, полностью соответствующую российскому законодательству. Кроме того, у нас появилась возможность оперативно рассчитывать зарплату исполнителям (с учетом тарификации, по закрытым нормо-часам, по фактическому времени выполнения работ). Спасибо сотрудникам компании БИТ, что познакомили нас с этой программой и научили в ней работать!»

Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 16:23, 03.11.2010
Количество просмотров: 1171

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru