 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Скачки. Гран-При Радио Монте-Карло
30 мая на Центральном Московском Ипподроме состоится самое знаковое событие для искушенного московского бомонда - «Скачки. Гран-При Радио Монте-Карло», где стиль и роскошь так легко сочетаются с традициями настоящих английских скачек. «Скачки. Гран-При Радио Монте-Карло» уже давно стали доброй традицией для светского общества. Постоянные гости скачек - самые известные представители деловой элиты, музыканты и актеры, спортсмены и политики. Все они без исключения заранее готовятся к этому событию. Ведь непременное условие посещения скачек – это соблюдение традиционного дресс-кода: элегантные платья и шляпки для дам, пальто-фраки светлых оттенков и «визитки» для господ. Именно поэтому «Гран-При Радио Монте-Карло» - это великолепный шанс продемонстрировать вкус, умение одеваться и знание этикета. Приглашаем Вас присоединиться к нашему празднику! Вы сможете окунуться в богемную атмосферу красоты, роскоши и изящества, элегантности и шика, насладиться самым изысканным и грациозным видом спорта, полюбоваться на породистых скакунов и расслабиться в просторных белых шатрах, общаясь с ценителями конного спорта. Почетных гостей ждут изысканные угощения, деликатесы и лучшие напитки. В рамках мероприятия пройдет 23 состязания, главным из которых станет скачка «Гран-При Радио Монте-Карло» среди лошадей чистокровной английской породы. По традиции призы жокеям-победителям будут вручать Генеральный директор холдинга «Русская Медиагруппа» Сергей Кожевников и звезды шоу-бизнеса. Также одним из самых захватывающих моментов станет уникальная барьерная скачка. Маршрут соревнования будет состоять из шести препятствий. В этой скачке примут участие около десяти лошадей, и только победителю достанется специальный приз радио «Монте-Карло».
Дата и место проведения скачек – 30 мая, Центральный Московский ипподром, ул. Беговая, 22, к.1. Сбор гостей – в 12:00.
Внимание! Аккредитация представителей СМИ на Скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» проводится с 4 по 20 мая. В заявке должно быть указано: ФИО, фото, перечень аппаратуры, контактный телефон, дата и размер публикации. Заявки отправляйте на pressa@rr.ru, для Анастасии Заболотной. Уважаемые журналисты, аккредитация проходит только после предоставления гарантийного письма о выходе материала с упоминанием «Радио Монте-Карло»!!! Подробности по телефону (095) 232-16-36, доб. 1143. Дресс-код обязателен для всех представителей СМИ.
Контактное лицо: Анастасия Заболотная, пресс-служба РМГ (написать письмо автору)
Компания: Русская Медиагруппа (все новости этой организации)
Добавлен: 13:03, 14.04.2009
Количество просмотров: 1244
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 11:46, 22.06.2025, |
0 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
Яркое цирковое шоу прошло в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:50, 22.06.2025, Россия |
0 |
14 июня торгово-развлекательный центр «Нора» стал площадкой для незабываемого события – шоу дрессированных собак под названием «Стиляги». Яркое и динамичное представление, наполненное захватывающими трюками и неповторимым очарованием четвероногих артистов, привлекло внимание многочисленной аудитории и оставило яркое впечатление у всех присутствующих. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|