Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Конференция "Управление отделом продаж"

Бизнес – это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта на этой войне проходит там, где идет работа с клиентами. Ваша основная ударная сила – ваш отдел продаж.
12 ноября 2010 года «Центр обучения «Деловая инициатива» провел II-ю конференцию «Управление отделом продаж» для руководителей и ведущих специалистов компаний Оренбуржья.
В программе конференции было несколько разделов: сервисное обслуживание клиентов - главное конкурентное преимущество или просто модный термин?; откуда брать персонал в отдел продаж?; инструменты управления отделом.
Каждый из этих разделов позволил сфокусировать внимание участников на определенном круге проблем и выработать самые эффективные на сегодняшний день решения.
Товары и услуги по прибыльным ценам не продают себя сами, их продают менеджеры, от уровня которых зависит, сколько, на какую сумму и по каким ценам будет продано этих товаров и услуг. У каждого из участников конференции была возможность узнать, какие требования необходимо предъявлять к менеджерам по продажам, какими качествами он должен обладать, чтобы удачно продавать товары/услуги, какие инструменты можно использовать для эффективного управления отделом продаж.
Это уникальное событие, которое стало местом встречи руководителей для обсуждения новых тенденций в сфере управления продажами.

Вот некоторые отзывы участников:
«Много нового узнала о критериях приема на работу, о формировании коллектива и создании правильной и благоприятной атмосферы внутри коллектива, об улучшении и повышении продаж».
О.А. Камчатова, зав. отделом
ООО «Фирма «Фолиант»

«Систематизировала ранее полученные знания, узнала полезный опыт других компаний.
Появились новые идеи по улучшению сервиса работы компании и т.д.»
Е.С. Спирина, руководитель оптовых продаж
ООО «Марево»

«Собрала воедино в своей голове мысли и сделала соответствующие конспекты по всему услышанному полезному материалу».
Н.А. Худякова, зам. директора
магазин «Байт»

«… в ходе полезного упражнения получила полезную информацию и планирую применить к своим сотрудникам отдела».
Т.А. Еременко, начальник отдела продаж
ООО «Первое городское бюро недвижимости»

«Огромное спасибо вам за конференцию!
Я начинающий руководитель, поэтому для меня каждая фраза, услышанная сегодня, была очень полезна! Получила много полезной информации!»
А.Е. Белан, руководитель телемаркетингового центра
«ОК-сервис»

«В ходе конференции узнала вопросы, которые задаются продавцу при приеме на работу, источники рекрутизации…»
Ю.А. Александрова, зам. директора
ООО «Энтерпривити»

«Я понял, как правильно подбирать персонал в отдел продаж, осуществлять контроль за подчиненными…»
В.В. Кожаев, начальник отдела оптовых продаж ГСМ
ООО «Уральская нефтехимическая компания»

Контактное лицо: Анастасия Сокоушина - специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: ООО "Центр обучения "Деловая инициатива" (г. Оренбург) (все новости этой организации)
Добавлен: 17:13, 16.11.2010
Количество просмотров: 2336

С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 22:00, 15.09.2026,
0
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:21, 28.08.2026,
0
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Выставка оборудования для кино и видео CPS/ «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 22:46, 11.08.2026, Россия
0
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


«СиСофт» на конференции БИМАК 2026 в Санкт-Петербургском архитектурно-строительном университете, СиСофт Разработка, 16:01, 02.06.2026, Россия
0
02 июня 2026 г., Москва/Санкт-Петербург


В Москве пройдет юбилейная XXV Международная научно-практическая конференция молодых исследователей, Московский государственный психолого-педагогический университет, 22:15, 05.05.2026,
0
Наша конференция – это о том, как быть частью научного сообщества, как написать научную статью, как получить ценные замечания и комментарии к своей научной работе, как участвовать в международных конференциях.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru