Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Инновационные технологии для газовой промышленности

Инновационные технологии, автоматизация бизнес-процессов, создание надежной и эффективной системы управления электронным документооборотом — одни из необходимых требований дня сегодняшнего, предъявляемые к крупным холдингам, имеющим разветвленную структуру и хранящим в своих архивных фондах огромные объемы документации.

Продолжая тенденцию времени, корпорация ЭЛАР 9 ноября 2010 года провела научно-практический семинар «Создание и развитие электронных архивов предприятий газовой промышленности». При участии ведущих специалистов газовой отрасли обсуждались проблемы, связанные с созданием системы электронного архива, объединяющего на единой платформе все подразделения предприятия, а также обеспечивающего своевременный доступ к данным и надежное, долговременное хранение документации.

Особенность электронных архивов для промышленных предприятий заключается в том, что подобная информационная система должна включать в себя различные типы документов, предназначенных для разрешения разносторонних функциональных задач. Решение «Электронный архив предприятия газовой промышленности», разработанное корпорацией, позволяет собрать в одном структурированном ресурсе всю актуальную и востребованную в рабочем процессе документацию — бухгалтерскую, ОРД, кадровую, конструкторскую, ремонтно-эксплуатационную, проектно-сметную, нормативную, дел скважин и т.д. Развертывание подобного многофункционального архива значительно оптимизирует информационный обмен электронными копиями документов между различными подразделениями предприятия.

Преимущество решения состоит в том, что оно строится на базе системы управления электронным архивом ЭЛАР САПЕРИОН, которая может быть интегрирована практически с любой из внедренных информационных систем. Расширенные возможности и специальные функции ПО помогают существенно расширить функциональность корпоративных информационных систем, а также значительно повысить эффективность документооборота и уровень информационной безопасности. Информационными партнерами семинара выступили журналы «Делопроизводство и документооборот на предприятии», «Кадровик», «Oil&Gas», Издательские Дома «Открытые системы», «Геоинформарк» и «Финансы и кредит».

http://www.elar.ru/press-center/news/index.php?ELEMENT_ID=5719 – новость на сайте ЭЛАР

Контактное лицо: Яна Перминова, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: Корпорация ЭЛАР (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 16.11.2010
Количество просмотров: 1603

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru