Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«VisualSales» - новая интерактивная система для информационных и платежных терминалов от компании «Медиамаркет» (бренд Actio.tv).

Компания «Медиамаркет»(бренд Actio.tv) представляет уникальное решение для платежных и информационных терминалов на основе собственной технологии интерактивного видео – программно-аппаратный комплекс «VisualSales». Использование представленной в 2010 году технологии делает возможной быструю и легкую интеграцию любых мультимедиа приложений (видеоролики, картинки, звуковое сопровождение) со стандартными элементами управления. Таким образом, создаются уникальные интерактивные системы, взаимодействие с которыми становится похожим на общение с реальным человеком.

Программное обеспечение «VisualSales» состоит из двух основных частей: функционирующего на удаленных терминалах VisualSalesClient и серверной части VisualSalesServer. Каждая из них обладает рядом технических преимуществ, значительно повышающих экономическую эффективность бизнеса. VisualSalesClient, взаимодействуя с локальной базой данных, функционирует в режиме 24/7 в не зависимости от наличия связи с центральным сервером. Связь с центральным сервером происходит только при формировании заказа и синхронизации локальных и центральной баз данных товаров. VisualSalesClient также обеспечивает возможность удаленного мониторинга и полного дистанционного управления программной оболочкой терминалов. Серверная часть «VisualSalesServer» автоматически или в ручном режиме обеспечивает: синхронизацию между центральной базой данных товаров и заказов и локальными базами данных удаленных терминалов, дистанционное обновление ПО терминалов и обмен данными о наличии товаров на складе с существующей в компании системой учета. Все вышеперечисленное позволяет говорить о повышенной надежности системы и снижении затрат на оборудование, связь и техническое обслуживание сети терминалов.
Создание интерфейсов и интерактивных систем является одним из ключевых направлений деятельности компании «Медиамаркет», связанных с разработкой и внедрением технологии интерактивного видео.

Контактное лицо: Владимир Попов (написать письмо автору)
Компания: ООО "Медиамаркет" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:13, 17.11.2010
Количество просмотров: 1442

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru