Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

12 ноября 2010 года в ЭЦ «Сокольники» прошла ежегодная конференция по налогообложению

12 ноября 2010 года в ЭЦ «Сокольники» Издательство «Аюдар Пресс» приняло участие в ежегодной конференции по налогообложению, которую проводит газета «Учет. Налоги. Право».

Четвертый выставочный павильон собрал более 4000 участников! Несмотря на многочисленность, в зале царила дружественная обстановка, с благодарным вниманием прошли выступления. Особо хотелось бы отметить ведущего конференции, который поддерживал эмоциональную легкость зала и с ненавязчивой упорностью концентрировал внимание на главном и серьёзном.
Издательство «Аюдар Пресс» как всегда радушно встретило всех интересующихся их продукцией, разнообразие которой приятно порадовало участников конференции. Издания «Аюдар Пресс» традиционно делятся на коммерческие и бюджетные, а также журналы для «автономных организации». Желающие могли получить демонстрационные дайджесты и журналы по своему профессиональному напрвлению деятельности, например, такие издания как: «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения», «Налог на прибыль: учет доходов и расходов», «Оплата труда», «Бюджетные учреждения образования», «Бюджетные учреждения здравоохранения», «Руководитель автономного учреждения», «Пищевая промышленность», «Страховые организации», «Туристические и гостиничные услуги», а также книги по годовой отчетности для разного типа организации.
С полным списком представленной литературы, выпускаемой Издательством «Аюдар Пресс», можно ознакомиться на сайте http://www.audar-press.ru/ . Большим спросом пользовался журнал «Упрощенная система налогообложения».

Издательство «Аюдар Пресс» не только обновило дизайн своих изданий, но и запустил инновационный веб-ресурс для бухгалтеров «Аюдар INFO». Больше 500 участникам повезло - они получили вместе с журналами бесплатный демо-доступ к огромной базе законодательных документов, статей, консультаций специалистов министерств РФ.

Для поднятия настроения немного уставшим участникам конференции Издательство организовало веселую лотерею с нешуточными призами: сертификат на подписку на любой журнал издательства на 1 полугодие 2011 года, кружки с логотипом издательства и журнала «Автономные организации: бухгалтерский учет и налогообложение», фирменные календари в новом дизайне, футболки с логотипом, фирменные свечки и др.

Всем, кто заполнил анкету для розыгрыша лотереи Издательство «Аюдар Пресс» желает удачи и легких трудовых будней и благодарит за участие!
А победителям лотереи - троекратное «ура!» и нескончаемые поздравления!!!

Контактное лицо: Защитина Ирина (написать письмо автору)
Компания: Издательство "Аюдар Пресс" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:37, 18.11.2010
Количество просмотров: 1337

В Музеях Московского Кремля пройдет конференция в рамках выставки «Изысканная трапеза. История еды в древнем Китае», Музеи Московского Кремля, 11:46, 22.06.2025,
0
18-19 июня 2025 года в Мироваренной палате Патриаршего дворца состоится международная научная конференция «Трапеза в истории Европы и Азии: искусство, традиции, культурное пространство».


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 11:44, 22.06.2025,
0
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Каким будет «Сельское хозяйство 4.0»? Ученые из 16 стран мира в Алтайском ГАУ обсуждают актуальные вопросы цифровизации сельского хозяйства и органического производства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:00, 05.06.2025, Россия
0
3-6 июня в Алтайском государственном аграрном университете проходит V международная конференция «Цифровизация сельского хозяйства и органическое производство ADOP 2025»


Объявлены даты CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:57, 05.06.2025, Россия
0
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве.


Сельхозтоваропроизводители из всех муниципалитетов Алтайского края на агрономической конференции в АГАУ получили рекомендации по подготовке к посевной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:37, 02.03.2025, Россия
0
Сегодня, 26 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском крае в 2025 году



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru