Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Премьера программы «Случайные связи» на СТС.

. Вопросы будут задаваться с помощью самых современных видов интернет- коммуникаций.
Ведущим программы станет гуру в жанре юмористической импровизации - Михаил Шац.
Участники программы - звезды телеканала СТС: Вадим Галыгин, Александр Пушной, Михаил Башкатов и Дмитрий Соколов. Выбор гостей в студии не случаен, так как не смотря на то, что они совершенно разные и каждый из них обладает своей неповторимой харизмой, объединяет их одно - острое чувство юмора. Задавать свои вопросы Михаилу Шацу и его гостям в студии сможет любой желающий из любого уголка Земли. Темы вопросов абсолютно не ограничены: от Большого андронного коллайдера до бактерий, например: «Мама сказала, что у меня будет братик, а я хочу собаку. Что мне делать?»
Михаил Шац:

- Это так: у каждого телезрителя есть возможность отправить вопросы в нашу программу. Все люди, которые становятся участниками «Случайных связей», непридуманные, а настоящие. Нужно просто зайти на сайт СТС и оставить свой вопрос и обратные координаты на странице «Случайных связей». Потом если вопрос интересный, с человеком связываются, и все - он в программе.
На съемках «Случайных связей» для того, чтобы принимать вопросы зрителей, в студии был построен специальный call-центр. Хозяйкой этого центра стала молодая мама- Маруся Зыкова, известная зрителям по проекту «Даешь Молодежь» и «Видеобитва», которая очень переживала, что оставила свою маленькую дочь Мирру, из-за участия в съемках проекта. Помощниками Маруси стали Восемь человек, которые в течении съемки программы следили за поступающими вопросами от зрителей и выбирали среди них самые оригенальные.

Маруся Зыкова:
- Мы только начали снимать проект «Случайные связи», и съемка первой программы – это очень большое дело. Никто пока не знает, что будет дальше. Даже утром, когда я ехала на съемочную площадку и стояла в пробке на третьем кольце, я не очень представляла, что конкретно буду делать и говорить. То есть у нас не было какого-то конкретного плана, не были прописаны слова для каждого из ведущих. Но это вовсе не значит, что мы безответственно подошли к делу, просто здесь главную роль играет импровизация. Думаю, со временем программа будет смотреться по-другому, и моя роль в ней как-то видоизменится, но пока говорить об этом рано.

Премьера с 19 ноября по пятницам, в 20.00 на СТС – премьера программы «Случайные связи».

Эфир: по пятницам, в 20.00 – премьеры; повторы – по воскресеньям, в 23.00
Производство :Yellow, Black & White
Хронометраж: 48 минут
PR- директор «Yellow,Black and White»-Елена Берека
e-mail: pr@ybw-group.ru
тел.,+7926-9911421

Контактное лицо: Панкратьева Анжелика (написать письмо автору)
Компания: Yellow,Black and White (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 18.11.2010
Количество просмотров: 1075

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru