Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Премьера программы «Случайные связи» на СТС.

. Вопросы будут задаваться с помощью самых современных видов интернет- коммуникаций.
Ведущим программы станет гуру в жанре юмористической импровизации - Михаил Шац.
Участники программы - звезды телеканала СТС: Вадим Галыгин, Александр Пушной, Михаил Башкатов и Дмитрий Соколов. Выбор гостей в студии не случаен, так как не смотря на то, что они совершенно разные и каждый из них обладает своей неповторимой харизмой, объединяет их одно - острое чувство юмора. Задавать свои вопросы Михаилу Шацу и его гостям в студии сможет любой желающий из любого уголка Земли. Темы вопросов абсолютно не ограничены: от Большого андронного коллайдера до бактерий, например: «Мама сказала, что у меня будет братик, а я хочу собаку. Что мне делать?»
Михаил Шац:

- Это так: у каждого телезрителя есть возможность отправить вопросы в нашу программу. Все люди, которые становятся участниками «Случайных связей», непридуманные, а настоящие. Нужно просто зайти на сайт СТС и оставить свой вопрос и обратные координаты на странице «Случайных связей». Потом если вопрос интересный, с человеком связываются, и все - он в программе.
На съемках «Случайных связей» для того, чтобы принимать вопросы зрителей, в студии был построен специальный call-центр. Хозяйкой этого центра стала молодая мама- Маруся Зыкова, известная зрителям по проекту «Даешь Молодежь» и «Видеобитва», которая очень переживала, что оставила свою маленькую дочь Мирру, из-за участия в съемках проекта. Помощниками Маруси стали Восемь человек, которые в течении съемки программы следили за поступающими вопросами от зрителей и выбирали среди них самые оригенальные.

Маруся Зыкова:
- Мы только начали снимать проект «Случайные связи», и съемка первой программы – это очень большое дело. Никто пока не знает, что будет дальше. Даже утром, когда я ехала на съемочную площадку и стояла в пробке на третьем кольце, я не очень представляла, что конкретно буду делать и говорить. То есть у нас не было какого-то конкретного плана, не были прописаны слова для каждого из ведущих. Но это вовсе не значит, что мы безответственно подошли к делу, просто здесь главную роль играет импровизация. Думаю, со временем программа будет смотреться по-другому, и моя роль в ней как-то видоизменится, но пока говорить об этом рано.

Премьера с 19 ноября по пятницам, в 20.00 на СТС – премьера программы «Случайные связи».

Эфир: по пятницам, в 20.00 – премьеры; повторы – по воскресеньям, в 23.00
Производство :Yellow, Black & White
Хронометраж: 48 минут
PR- директор «Yellow,Black and White»-Елена Берека
e-mail: pr@ybw-group.ru
тел.,+7926-9911421

Контактное лицо: Панкратьева Анжелика (написать письмо автору)
Компания: Yellow,Black and White (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 18.11.2010
Количество просмотров: 1197

Собиновский музыкальный фестиваль – музыка без времени и границ, ПАО НК «РуссНефть», 11:43, 22.06.2025,
0
Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» оказал поддержку организаторам XXXVIII Собиновского музыкального фестиваля


Российская команда воссоздала Собор Василия Блаженного в Minecraft, Игровые Образовательные Технологии, 13:33, 10.06.2025,
0
Команда образовательной платформы MindCube Академия реализовала амбициозный проект: виртуальную копию Собора Василия Блаженного в Minecraft.


Мультимедийный музей развлечений «Дикая Африка» на стадионе «Нижний Новгород», Marins Park Hotel, 13:26, 10.06.2025,
0
В Нижнем Новгороде начал работу уникальный мультимедийный музей развлечений с голографическим театром «Дикая Африка». Посетить его возможно с 22 мая по 20 июля на территории стадиона «Нижний Новгород».


Праздник творческого вдохновения: стартует II фестиваль современного искусства «Территория. Иркутск», Полюс. Золотой сезон, 13:20, 10.06.2025,
0
5 июня в столице Иркутской области состоялась пресс-конференция, посвященная открытию II фестиваля современного искусства «Территория. Иркутск».


Музеи Московского Кремля начали серию летних экскурсий по Александровскому саду, Музеи Московского Кремля, 15:58, 02.06.2025,
0
Музеи Московского Кремля запускают летние экскурсионные программы, включающие экскурсии по Александровскому саду и кремлевским набережным. Первая экскурсия состоится 10 июня.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru