Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» выполнил план на 103 процента

Выручка оператора за минувший год превысила 750 млн. рублей. Прирост выручки по сравнению с 2007 годом составил свыше 16%. Рентабельность по EBITDA - 22,7%. В целом компания выполнила план на 103%.
Драйверами роста выручки стали основные услуги оператора – телефония и доступ в Интернет. Значительную часть своих доходов (90%) компания получила за счет крупных клиентов, в число которых входят как органы государственной власти, так и корпоративные заказчики.
Абонентская база за 2008 год выросла почти на 6 тыс. номеров. Монтированная емкость увеличилась на 30 тыс. номеров по сравнению с 2007 годом.
- Компания добилась положительных результатов, несмотря на новую экономическую ситуацию, - подчеркнул С.В. Семенов, генеральный директор ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ». – Положительная динамика роста показателя EBITDA демонстрирует правильность нашей политики в области затрат и эффективность работы над повышением качества сервисного обслуживания.
www.globus-telecom.com

Контактное лицо: Крылевская Ирина Александровна (написать письмо автору)
Компания: ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:28, 22.04.2009
Количество просмотров: 1342

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru