Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

БИТ продолжает сотрудничество с компанией Atlantic

В рамках сотрудничества с компанией Atlantic БИТ автоматизирует уже третий магазин сети.

В сети магазинов Atlantic представлен широкий выбор качественного и доступного нижнего белья и домашней одежды для мужчин и женщин. В ходе сотрудничества сети Atlantic и компании БИТ были последовательно автоматизированы три торговых точки, в каждой из которых профессионалы в сфере автоматизации розницы обеспечили соблюдение стандартов быстрого обслуживания и точного учета.

Для автоматизации кассового узла торговой точки сети в ТЦ Вегас была выбрана POS-система ForPOSt Профи. В состав эргономичной системы на базе производительного POS-моноблока Posiflex входит все необходимое для работы кассира оборудование: фискальный регистратор FPrint-5200К, влагозащищенный монитор, программируемая клавиатура, ридер магнитных карт, денежный ящик и дисплей покупателя.

Высокую скорость обслуживания обеспечивает лазерный термотрансферный принтер печати этикеток Zebra GK420t, для безостановочной работы которого были также закуплены термотрансферные этикетки.

До реализации проекта автоматизации магазина в ТЦ Вегас специалистами БИТ были автоматизированы торговые точки Atlantic в Мега Теплый стан и ТЦ Город. В планах сотрудничества компаний – обеспечение дальнейшей корректной работы оборудования и обслуживание программного обеспечения.

Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:23, 22.11.2010
Количество просмотров: 1257

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru