Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

23 апреля «Медиачеис» отметил пятилетие Instant Business Network

Разработкой отдельных компонентов и модулей, которые впоследствии составили основу Instant Business Network, «Медиачеис» занимался с 2001 года. До начала 2004 года IBN не был готовым коробочным решением, а скорее представлял собой платформу для различных специфических приложений крупных европейских и американских заказчиков. К началу 2004 года компания почувствовала, что готова выпустить IBN в виде самостоятельного продукта, и в качестве эксперимента решила представить его на российском рынке. За несколько месяцев разработанные компоненты были собраны в единый продукт, локализованы на русский язык и 23 апреля был запущен сайт, посвященный Instant Business Network 3.5.

Система IBN представляет собой решение для организации эффективной совместной работы и управления проектами, позволяющее компаниям максимально эффективно организовать работу над различными проектами, не зависимо от размеров и сложности структуры компании. Использование IBN позволяет вести работу из любой точки мира и всегда быть в курсе происходящих в компании событий.

За пять лет продукт претерпел серьезные изменения, превратившись в мощное решение для совместной работы, способное конкурировать не только с лучшим программным обеспечением для организации совместной работы, но и со специализированными системами проектного управления. Во многом успешному развитию IBN способствовал интерес клиентов. Если в первые годы работы над системой разработчикам приходилось угадывать потребности пользователей, то со временем компания пришла к принципиально новой модели взаимоотношений с клиентами, в которой они сами задают направление развития IBN, предлагают функционал и фактически определяют будущий облик продукта. Такая модель позволяет делать решение, максимально отвечающее требованиям пользователей и содержащее действительно нужный и реально используемый функционал.

«Наш продукт относится к классу доступных решений. — рассказывает генеральный директор “Медиачеис” Сергей Синюгин. — Конечно, в Instant Business Network нет некоторых специфических возможностей, которые можно найти в ряде специализированных систем управления проектами. Однако, в последнее время все больше компаний понимают, что имеет смысл отказываться от гигантских перегруженных функционалом и крайне дорогостоящих продуктов в пользу существенно более доступных и простых решений, возможности которых пусть и чуть менее широки, но вполне достаточны для выполнения большинства стоящих перед компанией организационных и управленческих задач».

Сегодня IBN в своей ежедневной работе используют сотрудники более чем 300 компаний, представляющих почти 50 городов России, Украины, Беларуси, Латвии и Молдовы и десятки направлений деятельности. Среди клиентов «Медиачеис» есть строительные и консалтинговые организации, веб- и дизайн-студии, проектные бюро и нотариальные конторы, НИИ и университеты, туристические и рекламные агентства, банки и ритейлеры, логистические и инвестиционные компании.

«Сегодня мы уже уверенно чувствуем себя на российском рынке и начинаем пробовать свои силы в Европе. — комментирует Сергей Синюгин. — Буквально месяц назад мы стали предлагать Instant Business Network европейским компаниям по модели SaaS — software as a service, и уже нашли первых клиентов. Несмотря на то, что приоритетным рынком для нас остается Россия и страны Ближнего Зарубежья, появление западных пользователей стало дополнительным стимулом совершенствовать и развивать IBN».

Ближайшими планами развития Instant Business Network делится технический директор «Медиачеис» Евгений Григуль: «Сейчас мы активно работаем над новым модулем, который позволит пользователям получить мощную систему организации бизнес-процессов. Первые элементы нового модуля появятся в одном из ближайших обновлений: будут реализованы возможности настройки схем согласования и утверждения документов».

www.pmbox.ru
info@mediachase.ru

Контактное лицо: Дмитрий Воробьев (написать письмо автору)
Компания: Медиачеис (все новости этой организации)
Добавлен: 23:02, 23.04.2009
Количество просмотров: 1070

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru