Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Philips представляет проект Артемия Троицкого «Опыт рока: год за годом» на телеканале TVJAM

Компания Philips, известная своими инновационными разработками в области звукозаписи, совместно с интернет-телеканалом TVJAM представляет новый проект музыкального критика Артемия Троицкого под названием «Опыт рока: год за годом».

Первый сюжет авторской рок-энциклопедии, посвященный 1955 году, уже стартовал на интернет-телевидении TVJAM 1 ноября. Всего будет показано сорок получасовых видео-сюжетов. В каждой передаче авторитетный российский рок-журналист Артемий Троицкий не только рассказывает о различных направлениях и стилях музыки, но и составляет свой собственный хит-парад в период с 1955 по 1995 годы.

В сюжетах будут использованы кадры хроники из частных коллекций и различных фондов кино и фотоматериалов. Интернет-сообщество увидит фрагменты интервью и выступлений рок-идолов, поймет, какую роль на формирование культуры оказывали технические достижения современников, а ведущий, наконец, расставит точки над «i»: чем же являлась рок-культура - всеобщим помешательством, идеологической диверсией или чем-то большим.

Компания Philips имеет богатое наследие в области звука, начиная с выпуска первого в мире компакт-диска до разработки технологии Ambisound. Ценители качественного звука по достоинству оценят новый модельный ряд аудиотехники Philips 2010 года, демонстрирующий уникальные возможности - передавать запись в оригинальном звучании и в том виде, в каком ее задумывал автор.

Именно идея максимально чистого звучания является основой проекта «Одержимые звуком», который был запущен Philips в 2010 году. Проект объединяет настоящих профессионалов и признанных авторитетов в области качественного звука, которые готовы поделиться своим опытом с широкой аудиторией.

«Мы в Philips одержимы звуком и стремимся запечатлеть настроение каждой ноты. Благодаря инновационным технологиям и нашему многолетнему опыту в области акустики нам каждый раз удается создавать аудиотехнику, которая превращает процесс прослушивания в настоящее удовольствие» - говорит Андрей Заливин, директор по маркетингу подразделения «Аудио, Видео, Мультимедиа и Аксессуары» Philips в России.

Контактное лицо: Елизавета Палажченко (написать письмо автору)
Компания: Philips (все новости этой организации)
Добавлен: 18:34, 25.11.2010
Количество просмотров: 1128

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru