Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Итоги Единого семинара, проведенного компанией «1С-Рарус» в Москве, Нижнем Новгороде, Рязани и Сочи.

Единый семинар — крупнейшее информационное мероприятие, регулярно проводящееся фирмой «1С» и ее партнерами в регионах России, странах СНГ и Балтии. Главной особенностью Единого семинара является возможность получения актуальной информации «из первых рук» и консультаций у лучших специалистов.
8 апреля 2009 г. компания «1С-Рарус» провела Единый семинар фирмы «1С» в Москве, Нижнем Новгороде, Рязани, Сочи, собрав более 470 участников, в том числе бухгалтеров, финансовых директоров и IT-специалистов предприятий малого и среднего бизнеса. В Москве Единый семинар был организован ВЦ «1C-Рарус» совместно с IT-холдингом «1-й Архитектор Бизнеса».
Участники Единого семинара смогли получить информацию о возможностях системы программ «1С:Предприятие 8» и актуальных вопросах налогового законодательства:
• Отражение изменений в налогообложении, бухгалтерском учете и отчетности в «1С:Бухгалтерия 8». Детальный обзор изменений по: Основным средствам и нематериальным активам, УСН, Налогу на прибыль, НДС, ПБУ, ОКОФ
• Ведение расчета оплаты труда в «1С:Зарплата и управление персоналом 8» с учетом изменения законодательства (на практических примерах). Преимущества по сравнению с «1С:Зарплата и Кадры 7.7».
• Новый программный продукт фирмы «1С» - «1С:Комплексная автоматизация 8»: обзор функционала.
• Автоматизация учета на современных торговых предприятиях с помощью ПП «1С:Розница 8».
• Антикризисный анализ финансово-хозяйственной деятельности компании в «1С:Бухгалтерия 8».
• Новое в информационно-методической поддержке пользователей «1С:Предприятие».
Впервые на мероприятии использовали новую форму презентации – видеодоклад директора фирмы «1С» Нуралиева Б. Г. «Важность информационных технологий для повышения эффективности бизнеса в современных условиях», который вызвал большой интерес у слушателей.
Важными и интересными отметили доклады об особенностях составления бухгалтерской и налоговой отчетности за 1 квартал 2009 г. (выступление профессора Харитонова С.А., г. Москва); о новом программном продукте «1С:Рарус:Управление дебиторской задолженностью (комплект отчетов и методическое пособие)», который предназначен для анализа дебиторской задолженности предприятия в различных аналитических разрезах.
В рамках Единого семинара был организован вернисаж программных продуктов: специалисты компании «1С-Рарус» оказывали консультации, помогали бухгалтерам разобраться с методологией и автоматизацией бухгалтерского учета, демонстрировали программы. Желающие могли попробовать свои силы в сдаче экзамена «1С:Профессионал».
Результаты анкетирования в очередной раз подтвердили полезность и целесообразность проведения подобных мероприятий. Слушатели отметили насыщенную и сбалансированную с точки зрения выступлений программу, возможность не просто получать нужную и актуальную информацию, но и задавать вопросы, получать консультации.
Слаженная работа специалистов создали одновременно профессиональную и праздничную атмосферу.
Традиционным финалом мероприятия стал розыгрыш призов, среди которых -профессиональные версии программы «1С:Бухгалтерия 8», книги и методические материалы по бухгалтерскому учету.
Приглашаем всех желающих принять участие в следующем Едином семинаре, который пройдет в декабре 2009 года.

Информация о компании «1С-Рарус»
Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Центр Сертифицированного Обучения фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, 1С:Консалтинг, Центр компетенции по производству, Microsoft certified partner, золотой партнер «1С-Битрикс», золотой партнер «Билайн», DEPO Premier Partner. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП) и Национальной Торговой Ассоциации (НТА), ассоциированный член Федерации Рестораторов и Отельеров (ФРиО), член Ассоциации Развития Медицинских Информационных Технологий (АРМИТ). Компания «1С-Рарус» является официальным партнером ведущих российских и западных производителей ПО: Aladdin, Corel, Etensys, Panda Software, Аdobe, ABBYY, Фаматек, Symantec, Movavi, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, Объединение Venta.
В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

Контактное лицо: Татьяна Кондратьева (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 15:08, 27.04.2009
Количество просмотров: 1278

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru