Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТНК-Кино: машина в награду за доверие

На торжественной церемонии награждения, которая состоялась в кинотеатре KinoStar De Lux, Александру был вручен суперприз акции – один из трех автомобилей Hyundai i30, который он сможет забрать после завершения акции.

Александр – водитель с многолетним стажем: впервые за руль машины он сел еще в 1981 году. Сейчас Александр работает менеджером в компании по обслуживанию банковского оборудования – в первую очередь, общедоступных уличных терминалов. Специфика такой работы – постоянные разъезды, поэтому основную часть рабочего дня Александр проводит в дороге.

Впрочем, куда бы Александр ни ехал – заправлять свой автомобиль он предпочитает только на АЗС ТНК. «Последние годы только туда и заезжаю, - рассказывает победитель. – За все время исключительно положительные эмоции от качества сервиса, бензина и общения с персоналом станций. Я доверяю ТНК – проверено временем».

Один из этих регулярных визитов на АЗС ТНК стал для Александра счастливым. Оплатив топливо, он вместе с чеком получил от оператора скретч-карту «ТНК-Кино» - и через несколько минут уже звонил жене, чтобы обрадовать ее радостной новостью. «Конечно, поначалу мне никто не верил, - делится Александр. – «Хватит нас разыгрывать», - говорили. Я же вообще никогда ничего раньше не выигрывал. Только в советское «Спортлото» однажды 7 рублей получил. Вообще, я надеялся выиграть билет в кино. Хотя из современных фильмов смотрю только боевики, да и то если играют любимые актеры. Гораздо больше мне нравятся старые фильмы – «Белое солнце пустыни», например, регулярно пересматриваю. Актеры там классные».

Ключи от призового Hyundai i30 Александру в торжественной обстановке вручил Дмитрий Головатский, директор по маркетингу ПЕ «Две столицы» компании ТНК-ВР. - «От имени нашей компании и от себя лично хочу еще раз поздравить Александра Коновалова с этой победой, - сказал Дмитрий Головатский. – Мы очень рады дарить своим клиентам такие подарки. Акция «ТНК-Кино» действительно уникальна, она дарит радость участникам и нам самим, и встреча с победителем – это настоящая кульминация: видеть восторженное удивление в глазах людей – бесценно».

Напомним, что первым победителем акции «ТНК-Кино» и обладателем одного из трех Hyundai i30 стал в октябре этого года Игорь Ловков, 50-летний шофер из Рязани.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Мария Ворожцова
Компания Insiders
e-mail: vorozhtsova@insiders.ru
моб:+7 (916) 932 8288
тел: +7 (495) 221 7432 Сотрудник отдела СМИ агентства Insiders
Компания Insiders
e-mail:
моб:
тел: +7 (495) 221 7432

Информация для редакторов:

Акция «ТНК-Кино» проходит с 9 сентября по 30 декабря 2010 года на автозаправочных комплексах ТНК под лозунгом «Заправляйся и смотри!». Каждый посетитель АЗС, покупающий топливо или товары на сумму более 800 рублей, автоматически становится участником акции и получает скретч-карту. Стерев защитный слой, обладатель карты может выиграть одну из 3 машин Hyundai i30 или один из 60 тысяч билетов в кино. Обменять выигрышную карту на билет можно в кассе любого из 25 кинотеатров, ставших партнерами акции. Полный перечень этих кинотеатров можно найти на АЗК ТНК и на сайте www.tnk-kino.ru.

Контактное лицо: Мария Ворожцова (написать письмо автору)
Компания: TNK-BP (все новости этой организации)
Добавлен: 14:30, 29.11.2010
Количество просмотров: 1301

Росгвардейцы приняли участие в «Большом этнографическом диктанте», Управление Росгвардии по Орловской области, 12:11, 10.11.2025,
0
​Военнослужащие и сотрудники управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в X Юбилейной Всероссийской просветительской акции «Большой этнографический диктант».


На марафоне Знание.Наука лауреаты президентской премии рассказали, как наука помогает менять будущее, Общество "Знание", 12:10, 10.11.2025,
0
В рамках просветительского марафона Знание.Наука, организованного Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, прошла встреча лауреатов Премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных.


Научное семейное шоу «Динознайки: мир до нас» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:13, 10.11.2025, Россия
0
8 ноября, в 14:00, в ТРЦ «Нора» состоится увлекательное научно-развлекательное мероприятие для детей – семейное шоу «Динознайки: мир до нас».


Живая музыка в ТРЦ «Нора»: дуэт Mix Music Band, ТРЦ Нора, 12:13, 10.11.2025, Россия
0
Приготовьтесь к незабываемому музыкальному вечеру! 7 ноября в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» выступит дуэт Mix Music Band. Гостей ждёт насыщенная программа: от любимых кавер-версий мировых хитов до эксклюзивных авторских композиций, исполненных с искренней любовью к музыке и слушателям.


Игорь Артамонов и Борис Эбзеев обсудили развитие и подготовку к зиме электросетевого комплекса Липецкой области, Липецкэнерго, 12:10, 10.11.2025, Россия
0
Главными темами обсуждения стали подготовка филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» к прохождению отопительного сезона 2025/2026, реализация инвестиционной программы, а также вопросы тарифной кампании 2026 года.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru