Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Республиканская августовская конференция работников образования в Татарстане

21 августа 2008 г. в Республике Татарстан прошло «Пленарное заседание республиканской августовской конференции работников образования как основа конкурентоспособности Республики», организованное Министерством образования РТ, с участием Министра образования и науки Российской Федерации Фурсенко А.А., Президента РТ Шаймиева М.Ш., Премьер-министра РТ Минниханова Р.Н., Министра образования и науки РТ Валеева Н.М., директора ИНОТ РГГУ Кувшинова С.В., а также представителей компании «Полимедиа» и ICL-КПО ВС.
По приглашению Министра образования и науки РТ Валеева Н.М. компания «Полимедиа-Казань» выступила официальным партнером конференции и приняла активное участие в организации, технической поддержке и проведении конференции.
В рамках конференции в Доме Культуры г. Лаишево была проведена презентация интерактивного оборудования SMART, где были задействованы интерактивные доски SMARTBoard серии i и i.2, плазменные панели Panasonic с интерактивными насадками как эффективное решение для информационных стендов, а также интерактивная трибуна, которая позволила докладчикам управлять своей презентацией.
Неизгладимое впечатление на участников конференции произвел открытый урок английского языка «Космическое путешествие», который провела известный преподаватель-инноватор, учитель английского языка казанской школы №9, Плотникова Л.Д. с применением системы пультового опроса Senteo. Посетители и участники конференции по достоинству оценили хорошо организованную и интересную программу, подготовленную сотрудниками казанского представительства ГК «Полимедиа».

Контактное лицо: Винокурцева Елена (написать письмо автору)
Компания: Polymedia (все новости этой организации)
Добавлен: 20:18, 10.09.2008
Количество просмотров: 1337

«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


Цифровой трубопровод за 8 часов: в Уфе прошел студенческий ТИМ-чемпионат на базе Model Studio CS, СиСофт Девелопмент, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
10 июня 2026 г., Москва.


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:45, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».


CPS / «Медиапродакшн Lab» на Алтае: киноиндустрия как экономика региона, CPS, 22:44, 15.06.2026, Россия
0
С 21 по 23 июля 2026 года в Барнауле в рамках фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» пройдет первое выездное мероприятие нового федерального проекта CPS / «Медиапродакшн Lab».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru