Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Autodesk объявляет о выходе 3ds Max 2010 и 3ds Max Design 2010

Компания Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций – объявляет о выходе новых версий 3ds Max 2010 и 3ds Max Design 2010 – программ для 3D моделирования, анимации и визуализации. В версию-2010 включен ряд новых инструментов и функций, позволяющих сделать более эффективным и быстрым процесс разработки дизайна.
Autodesk 3ds Max Design полнофункциональная профессиональная программная система для архитекторов, проектировщиков, инженеров и дизайнеров, позволяющая всесторонне развиввать творческие идеи, представление и обоснование их на всех стадиях работы — от создания начальных концепций до законченных презентаций студийного качества. 3ds Max Design может использовать и визуализировать проектные данные из семейств продуктов AutoCAD, Autodesk Revit и Autodesk Inventor.
В версии-2010 появились такие особенности, как анализ освещения в режиме реального времени, проводимый для проверки воздействия прямого освещения, и новая сертифицированная технология Exposure, которые помогают создавать более рациональные с экологической точки зрения проекты зданий. Обширная библиотека эффектов с использованием частиц и усовершенствование рендеринга без мерцания лучше передают замысел проекта.
Autodesk 3ds Max – мощное решение для работы с трёхмерной графикой, ориентированное на специалистов индустрии развлечений. Оно располагает обширными средствами по созданию разнообразных по форме и сложности трёхмерных компьютерных моделей реальных или фантастических объектов окружающего мира с использованием разнообразных техник и механизмов. Autodesk 3ds Max использовался в работе над такими проектами как, например, компьютерные игры «Fallout 3», «Принц Персии» и фильм «Таинственная история Бенджамина Баттона».
Версия-2010 содержит инновационные инструменты для творчества, такие как добавление эффектов рендеринга на видовых экранах (полутени, управление экспозицией, преграждение рассеянного света) обеспечивающее фотореалистичное качество изображений, и новая система моделирования и текстурирования Graphite, содержащая более 100 инструментов, которая помогает дизайнерам быстро перебирать различные варианты и утверждать идеи, а также более 350 различных дополнительных функций.

Полный список новых возможностей 3ds Max и 3ds Max Design 2010 можно найти на официальном сайте Autodesk: www.autodesk.ru
СПРАВКА:
Autodesk, Inc.
Компания Autodesk основана в 1982 году. Штаб-квартира компании находится в Сан-Рафаэле (Калифорния, США).
Autodesk – мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр решений, позволяющих инженерам, архитекторам, конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.
Более 9 000 000 пользователей по всему миру применяют ведущие 2D и 3D технологии Autodesk для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций. Всего компания предлагает более 50 различных программных продуктов, среди которых AutoCAD, Autodesk Inventor, Autodesk 3Ds Max, Autodesk Revit и другие.
Официальный сайт представительства в России и СНГ: www.autodesk.ru

Контактное лицо: Дмитриева Елена (написать письмо автору)
Компания: Autodesk, Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 14:53, 30.04.2009
Количество просмотров: 1202

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru