PR-агентство «Априори» организовало семинар-презентацию Юридического агентства «ЮНЭКС» в Самаре
Семинар-презентация на тему «Актуальные правовые услуги и возможности в новых экономических условиях. Налоговая политика компании» прошла в самарском отеле «Holiday Inn» для руководителей организаций, финансовых и экономических служб. Приглашенным были даны рекомендации по сокращению дебиторской задолженности, защите от кредиторов и недружественных поглощений. Особое внимание было уделено способам предотвращения и снижения налоговых рисков.
18-19 июня 2025 года в Мироваренной палате Патриаршего дворца состоится международная научная конференция «Трапеза в истории Европы и Азии: искусство, традиции, культурное пространство».
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.
3-6 июня в Алтайском государственном аграрном университете проходит V международная конференция «Цифровизация сельского хозяйства и органическое производство ADOP 2025»
Сегодня, 26 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском крае в 2025 году