Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Участие Аналитического центра УкрАгроКонсалт в Конференции «Жиры&Масла» в г.Стамбул, 2-3 декабря 2010 г.

Генеральный директор Аналитического центра УкрАгроКонсалт С.Феофилов выступил с докладом на первой международной конференции «Жиры&Масла», Турция. Данная Конференция вызвала большой интерес у более, чем 130 участников. Организатором Конференции «Жиры&Масла» является ведущая турецкая консалтинговая компания «AgriPro».

С докладами на конференции выступили признанные эксперты рынка масличных из Малайзии, США, Китая, Индии и других стран.

Генеральный директор Аналитического центра «УкрАгроКонсалт» Сергей Феофилов представил на конференции анализ тенденций рынка масличных и маргарина Черноморского региона. В докладе были отмечены усиление конкуренции между масличными и зерновыми культурами, возможный резкий рост цен на растительные масла, что будет сопровождаться повышением цен также и на зерно, была отмечена тенденция к снижению производства и потребления высокожирного сливочного масла в пользу увеличения предложения маргарина практически во всех странах черноморского региона.

По мнению Аналитического центра «УкрАгроКонсалт» роль масложировой и маргариновой промышленности Украины в ближайшие 2-3 года еще более вырастет вследствие значительного роста спроса на продукты питания и нарастания дефицита предложения.

УкрАгроКонсалт
http://www.ukragroconsult.com
marketing@ukragroconsult.com
Тел/факс: +38 044 451 46 34

Контактное лицо: УкрАгроКонсалт (написать письмо автору)
Компания: Аналитический центр "УкрАгроКонсалт" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:52, 08.12.2010
Количество просмотров: 1199

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru