Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТТК-ЗС предложил беспрецедентно низкие тарифы на доступ в Интернет в Томске

Компания ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) предложила новую линейку тарифных планов на безлимитный доступ в Интернет с абонентской платой от 1 до 149 руб. При этом пользователь сможет воспользоваться сервисом «Турбокнопка», позволяющим «разгонять» скорость до 10 Мбит/с.
Тарифная линейка «Свобода» представлена тремя тарифами со скоростью доступа в Интернет 64 Кбит/с. Однако, активировав сервис «Турбокнопка», можно получить доступ на гарантированной скорости от 1Мбит/с до 10 Мбит/с. Ускорение наступит в течение ближайших 15 минут с момента нажатия кнопки. Стоимость данного сервиса варьируется в зависимости от выбранного тарифа. Так, например, стоимость увеличения скорости до 10 Мбит/с на тарифе «Свобода-3» составляет всего 49 руб. в сутки.
Начальник отдела маркетинга ТТК-ЗС Сергей Вепренцев отметил, что данное предложение уникально для томского рынка Интернет-доступа. «Мы готовы дать жителям Томска возможность воспользоваться нашими услуги за символическую цену. Предложение также будет интересно тем пользователям, кому не требуется постоянный доступ в Интернет – достаточно нажимать «Турбокнопку», чтобы скачивать большой объем информации. Такой подход позволит им контролировать свои расходы», - подчеркнул Сергей Вепренцев.
Пользователям тарифных планов «Свобода» будут доступны услуги цифрового телевидения, а также все внутрисетевые ресурсы компании ТТК-ЗС, размещенные на сайте www.myttk.ru, включая одну из крупнейших межрегиональных файлообменных сетей «Пульс».
Тарифная линейка «Свобода» доступна для новых абонентов ТТК-ЗС, подавших заявку на подключение до 31 января 2011 года.
Более подробную информацию о сервисе «Турбокнопка» можно получить в специальном разделе сайта «Акции», а также у специалистов контакт-центра в Томске по тел.: (382-2) 701-001.

Контактное лицо: O.Kling (написать письмо автору)
Компания: ttk-zs (все новости этой организации)
Добавлен: 12:04, 09.12.2010
Количество просмотров: 1098

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru