Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Softkey подтвердил партнерский статус Microsoft c «золотой» компетенцией

Интернет-супермаркет ПО Softkey признан компанией Microsoft партнером с «золотой» компетенцией.

В ноябре всемирно известный разработчик программного обеспечения обновил правила партнерской программы Microsoft Partner Network. Таким образом, всем действующим партнерам компании было предложено пройти переаттестацию. Согласно новым правилам, ранее действующие «обычные» и «золотые» статусы, присваиваемые вне зависимости от направления деятельности партнеров, были заменены на два новых, учитывающих конкретные специализации. Партнерам с «золотой» компетенцией доступны максимальные преимущества.

- Microsoft позиционирует «золотые» компетенции как символ максимальной экспертизы, опыта и профессионализма. Тем приятней оказаться в числе партнеров, успевших подтвердить свои компетенции. Согласно правилам, мы должны были представить к аттестации не менее четырех специалистов. В итоге Softkey в несколько раз перевыполнил оговоренный уровень. Помимо компетенций сотрудников, компания отчитывается об объемах продаж, представляет отзывы клиентов - мы соответствуем всем этим требованиям. Я уверен, что данный статус поможет нам еще эффективнее работать на российском рынке ПО, - отметил Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.

- Мы с Softkey сразу наметили получение высших компетенций в новой партнерской программе, все было выполнено в максимально короткий срок. Компания полностью соответствует этому высокому статусу по уровню экспертизы технических специалистов, специалистов по продажам, качеству работы с заказчиками, что подтверждает компетенция Volume Licensing, Gold. Так держать! - сказал Николай Дубовицкий, руководитель отдела по развитию продаж партнерской сети Microsoft в России.

Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова (написать письмо автору)
Компания: Softkey (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 10.12.2010
Количество просмотров: 1437

Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в высадке сиреневой аллеи, ООО "Энергосбыт Волга", 22:21, 28.08.2026,
0
Сотрудники компании «Энергосбыт Волга» совместно с «Волонтёрами культуры», актёрами, студентами владимирского колледжа культуры и городскими озеленителями высадили кусты сирени в сквере рядом с домом №1 по улице Дворянской.


На Северо-Западе столицы прошли «Открытые уроки по ПДД» для дошкольников, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 22:47, 11.08.2026,
0
Инспекторы Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве организовали серию открытых уроков и мастер-классов по правилам дорожного движения для воспитанников детских садов № 1155 и № 1564.


Академические традиции и цифровые инновации: РГГУ представил новый фирменный стиль, РГГУ, 23:04, 21.07.2026,
0
Российский государственный гуманитарный университет представляет новое визуальное лицо. К 35-летию современного РГГУ и опираясь на 118-летнюю историю, университет объединил вековые академические ценности с языком современной цифровой культуры.


«Академия iSpring» запускает обучение по геймификации в онлайн-курсах, iSpring, 23:05, 30.06.2026,
0
«Академия iSpring» разработала практическую программу «Геймификация в онлайн-курсах» для методистов, педагогических дизайнеров, разработчиков электронных курсов, преподавателей и учителей.


«НЭК.ТЕХ» провёл обучение для сотрудников «Росатом Энергосбыт», ООО «НЭК ТЕХ», 16:29, 20.06.2026,
0
В июне компания «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») провела для сотрудников «Росатом Энергосбыт» обучение по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru