Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Реальные ощущения вождения на автотренажере Forward!

Компания Мультисофт, российский разработчик интерактивных образовательных и игровых продуктов, запускает производство автотренажера Forward, созданного специально для использования с программным обеспечением «3D Инструктор».

По словам главы Мультисофт Алексея Юдина, работая над новой версией программы «3D Инструктор» специалисты компании столкнулись с тем, что даже самое лучшее игровое оборудование не пригодно для воссоздания ситуации реального управления автомобилем. «Игровые устройства созданы для того, чтобы развлечь опытного водителя своей похожестью на оригинал, и не дают возможности эффективно подготовить новичка к дороге», – считают разработчики.

Изучив отечественный и зарубежный опыт, специалисты компании разработали свой полноценный автотренажер Forward. Преимущества автотренажера Forward в том, что в его конструкции точно воспроизведены все основные органы управления автомобилем и действующая приборная панель, а в качестве программного обеспечения установлена профессиональная версия учебного симулятора «3D Инструктор 2.0 Pro», адаптированная для работы в составе тренажера.

С помощью автотренажера Forward начинающий водитель может отработать физические навыки использования органов управления, изучить правила поведения на дороге, освоить принципы управления автомобилями с разным типом привода и потренироваться в выполнении учебных упражнений. А самое главное, что позволяет получить автотренажер – это возможность подготовиться к нестандартным ситуациям на дороге и научиться избегать аварийных ситуаций, чего не позволяет учебная езда на автомобиле.

Выпуск первых серийных образцов автотренажера Forward запланирован на лето этого года. Информационный ресурс проекта www.driving-simulator.ru

О компании Мультисофт

Компания Мультисофт работает на российском IT-рынке с 2001 г. В сферу профессиональной деятельности компании входят разработка мультимедийных образовательных продуктов, создание компьютерных игр и симуляторов вождения, а также производство полноценных автотренажеров.

Все продукты компании выпускаются под собственными брендами:
 Мультисофт – современные игровые проекты;
 3D Инструктор – компьютерные программы обучения вождению;
 Forward – полноценные автотренажерные комплексы;
 Новая школа – интерактивные обучающие курсы.

В области автомобильных симуляторов компания прошла путь от простых домашних программ до профессиональных тренажеров. Учебный симулятор «3D Инструктор» стал лидером среди программ для подготовки водителей. Количество пользователей по всему миру превысило полмиллиона человек.

Новым технологическим достижением компании Мультисофт стало создание полноценного автотренажера Forward. В нем удалось совместить уникальные наработки в области автомобильных симуляторов и опыт в создании интерактивных обучающих программ.

Основной производственный офис компании Мультисофт находится в Новосибирске, для эффективной работы с партнерами в Москве работает представительство.

Контактное лицо: Наталия Юдина (написать письмо автору)
Компания: Мультисофт (все новости этой организации)
Добавлен: 12:19, 04.05.2009
Количество просмотров: 1288

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru