Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Системой «АвтоТрекер» заинтересовалось Минобороны Египта

В апреле прошла встреча Министерства обороны Египта с Российской делегацией разработчиков и интеграторов оборудования на базе ГЛОНАСС. Поездка в Каир была организована Ассоциацией «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум».
В ходе переговоров Главное управление вооружений и Министерство обороны Египта обозначили свои позиции относительно ГЛОНАСС и GPS. Предпочтительной для использования в военных и гражданских целях ведомства назвали российскую спутниковую систему. В связи с этим компания «Русские Навигационные Технологии» предложила правительству Египта создать Общенациональный мониторинговый диспетчерский центр на основе технологий ГЛОНАСС.
По мнению Ивана Нечаева, исполнительного директора «РНТ», к этому есть все предпосылки: «В ходе общения мы продемонстрировали принимающей стороне этапы развертывания на территории Египта центра «ГЛОНАСС-АРАБ». Создание подобного диспетчерского пункта поможет улучшить работу транспортно-логистического комплекса, обеспечит национальные интересы страны и стимулирует развитие социальной сферы за счет повышения качества транспортных операций. Общий центр позволит одновременно отслеживать местоположение и состояние транспорта различных структур».
Кроме укрепления военного потенциала, власти Египта намерены с помощью ГЛОНАСС повысить безопасность пассажирского транспорта, что положительно скажется на привлекательности страны для туристов.
Испытания приемников ГЛОНАСС на полигоне показали многофункциональность оборудования, доступность интерфейса, гибкость и масштабируемость системы. Египетская сторона осталась удовлетворена результатами испытаний и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

О компании:
ЗАО «Русские Навигационные Технологии» (www.autotracker.ru) – крупнейший производитель и интегратор систем мониторинга и телематики. Специалисты компании обладают уникальным опытом в области дистанционного контроля подвижных объектов.
О системе:
«АвтоТрекер» (AutoTracker) (www.autotracker.ru) – интеллектуальная навигационная система, которая обеспечивает комплексный мониторинг подвижных объектов с помощью ГЛОНАСС и GPS. Система позволяет оптимизировать использование транспортных средств, автоматизировать управление автопарком, повысить ответственность персонала и обеспечить контроль состояния груза. Благодаря внедрению системы «АвтоТрекер» сокращаются расходы на топливо и эксплуатацию, исключается нецелевое использование транспорта, повышается инвестиционная привлекательность бизнеса.

Контактное лицо: Илья Кириенко (написать письмо автору)
Компания: Русские Навигационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 17:16, 04.05.2009
Количество просмотров: 1159

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru