Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

"Глобал Контейнер Лоджистикс" расширяет свой парк новым оборудованием.

14 декабря 2010 года. ООО "Глобал Контейнер Лоджистикс" приступило к пополнению своего парка 40-ка и 20-ти футовых контейнеров новым оборудованием.
В конце декабря 2010 года, первый лот из партии новых 20-футовых High Payload контейнеров, изготовленных на одном из крупнейших заводов КНР, поступит в депо GCL в Шанхае. Контейнеры данного типа, иногда называемые "усиленными", обладают повышенной грузоподъемностью - более 28 тонн. Новые контейнеры, как и все, находящиеся в обращении, соответствуют стандартам ISO Container Standards для контейнеров типа 1CC:
«Мы постоянно расширяем и пополняем наш парк новым оборудованием. На протяжении длительного времени, нам удается удерживать лидирующие позиции среди российских экспедиторов, обеспечивая более трети всего экспортно-импортного товаропотока через Забайкальск. Сегодня, в условиях сложной финансовой ситуации на рынке, постоянное развитие нашей компании говорит о том, что мы способны успешно работать в любых экономических условиях, когда немногие фирмы в данной отрасли, способны сохранять выгодные для клиентов тарифы на услуги и «оставаться на плаву», - поясняет директор по грузовой и коммерческой работе ООО «Глобал Контейнер Лоджистикс» Вячеслав Сапон.
В обязательном порядке контейнеры сертифицируются на соответствие "Таможенной Конвенции о международной перевозке грузов с применением карнета TIR", "Конвенции по безопасным контейнерам", регистрируются и отвечают требованиям Международного союза железных дорог ("International Union of Railways"), в индивидуальном порядке инспектируются и сертифицируются такими международными организациями, как: "Китайское Классификационное Общество" (CCS: China Classification Society, P.R.C), "Бюро Веритас", (BV: Bureau Veritas, France), "Морского регистра судоходства" (ABS: American Bureau of Shipping, USA), "Регистра Ллойда" (LR: Lloyd's Register of Shipping, UK и GL: Germanischer Lloyd, Germany). Технические характеристики 20'DV "усиленных" контейнеров: вес Брутто, максимально, кг. – 30480, максимальная загрузка, кг. – 28300, тара, кг. – 2180. Грузовместимость:Объем, куб. м. - 33,3.
Подробная информация на сайте http://www.containers.ru в разделе «Новости».
Компания «Глобал Контейнер Лоджистикс» (GCL) является одним из крупнейших контейнерных операторов в СНГ и обладает репутацией признанного и надежного лидера на рынке международных контейнерных и железнодорожных грузоперевозок в Российской Федерации. В настоящий момент компания управляет собственным парком универсальных 20-ти и 40-ка футовых типа «High Cube» контейнеров - 6000 единиц.
В импортном, экспортном, транзитном и внутрироссийском сообщении компания GCL организовывает транспортировку самых разных грузов: автомобилей и автозапчастей, строительно-отделочных материалов и товаров народного потребления, бытовой техники и электроники, продукции пищевой, химической, текстильной, мебельной, металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности.
Ежегодный объем перевозок компании - более 200 000 TEU.
В настоящий момент, компания предоставляет полный спектр услуг по организации перевозок с использованием собственного и привлеченного контейнерного оборудования практически из любой точки мира.
Координаты для связи:
115114, г. Москва, Дербеневская набережная, дом 11, офис А506.
Тел.: + 7 (495) 913-89-09 (многоканальный)
Факс: + 7 (495) 913-89-40
mailto: info@containers.ru
http://containers.ru
контактное лицо: директор по грузовой и коммерческой работе ООО «Глобал Контейнер Лоджистикс» Вячеслав Сапон

Контактное лицо: Вячеслав Сапон (написать письмо автору)
Компания: ООО «Глобал Контейнер Лоджистикс» (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 14.12.2010
Количество просмотров: 1666

Семейный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:51, 22.06.2025, Россия
0
21 июня в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится интерактивный кукольный спектакль по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок».


Зажигательная «Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с группой «Фанглы», ТРЦ Нора, 11:50, 22.06.2025, Россия
0
20 июня в 18:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех любителей живой музыки и ярких впечатлений на «Музыкальную пятницу»! В этот вечер зажигательную программу представит группа «Фанглы».


Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 11:46, 22.06.2025,
0
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями.


Яркое цирковое шоу прошло в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:50, 22.06.2025, Россия
0
14 июня торгово-развлекательный центр «Нора» стал площадкой для незабываемого события – шоу дрессированных собак под названием «Стиляги». Яркое и динамичное представление, наполненное захватывающими трюками и неповторимым очарованием четвероногих артистов, привлекло внимание многочисленной аудитории и оставило яркое впечатление у всех присутствующих.


Подготовка к выпускному с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 11:47, 22.06.2025, Россия
0
Выпускной бал приближается, и с каждым днём волнение нарастает. Подготовка к торжественному событию – задача ответственная и важная.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru