Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

"Мототелеком" - неизменный участник Integrated Systems Russia

C 7 по 9 декабря в Москве, в Гостином Дворе, прошла ежегодная выставка Integrated Systems Russia, на которой были представлены мировые новинки и последние тенденции в области профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции.

Компания “Мототелеком” продемонстрировала системы удлинения различных типов сигналов по витой паре и оптоволокну, линейку профессионального KVM-оборудорудования, матричные коммутаторы,. Кроме того, была представлена собственная разработка компании — Mototelecom Videomeeting, представляющая собой комплексное решение по организации многопользовательской системы видео-конференц-связи.

На стенде компании посетители могли видеть продукцию компаний Addport, Adder, Neol, Icron и Thinklogical. Особым интересом посетителей пользовались устройства Addport. Изюминкой продуктовой линейки этого канадского производителя стало оборудование по передаче и коммутации HDMI 1.4. На территории СНГ эксклюзивная дистрибуция Addport принадлежит компании Мототелеком.

Технический директор европейского подразделения ThinkLogical Пауль Бауер и менеджер по развитию бизнеса “Мототелеком” Максим Степанов провели тренинги по использованию решений на базе продукции Thinklogical (системы коммутации аудио-видео и интерфейсных сигналов класса хай-энд). Обучение проходило в форме семинаров, в ходе которых все желающие ознакомились с уникальными возможностями применения данной продукции. На тренингах главным образом присутствовали представители системных интеграторов, IT-служб дата-центров, а также поставщики услуг в области Digital Signage.

Стенд компании “Мототелеком” посетила большая группа специалистов в области высшего и среднего образования. С помощью системы аудиосвязи, экскурсовод, не повышая голоса, легко донес необходимую информацию до каждого участника группы. Это явилось очень удачным решением, поскольку все смогли без суеты и толкотни познакомиться с разработкой Mototelecom Videomeeting.

В следующем году Integrated Systems Russia 2011 будет проводиться в ноябре в Экспоцентре, что означает более широкий простор для реализации творческого потенциала участников и удобную парковку. Компания “Мототелеком” рада пригласить всех посетителей выставки на свой стенд.

Контактное лицо: Шахова Анна (написать письмо автору)
Компания: "Мототелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 14.12.2010
Количество просмотров: 1090

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru