Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Первые счастливые авторы уже получили свой сборник стихов для детей под маркой "Золотой Строфы"!

Под яркой обложкой с изображением милой игрушки собраны стихи современных авторов, как участников основного конкурса "Золотая Строфа", так и других авторов пишущих для детей.

Здесь вы найдете стихи о веселых зверюшках, детских шалостях, сказочных персонажах и многом другом. Произведения, представленные в сборнике, не оставят равнодушными ни малышей, ни их родителей!

Рассылка альманаха уже началась! Совсем скоро те, кто уже успел оформить заказ на издание, получат свои экземпляры. Если вы тоже желаете стать счастливым обладателем данной книги или приобрести ее в подарок своим детям - присылайте заявку на адрес: konkurs2010@zolotayastrofa.ru.

Если вы хотите стать одним из авторов других внеконкурсных сборников "Золотой Строфы" - заполните заявку на публикацию в одном из готовящихся альманахов на сайте http://www.zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_other.php

Контактное лицо: Наталья Корчагина (написать письмо автору)
Компания: Поэтический конкурс "Золотая Строфа" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:54, 16.12.2010
Количество просмотров: 1188

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru