Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Бортовой журнал» отмечает год работы

В мае 2009 года «Бортовой журнал» - официальное издание Первого национального перевозчика Украины «УкрБус» - отметил первую годовщину своей деятельности.

«Бортовой журнал» - это ежемесячное полноцветное издание, которое бесплатно получает каждый пассажир «УкрБус». Журнал позволяет не только «скоротать» время в пути за увлекательным чтением, но также получить расширенную информацию о новинках сервиса перевозчика, ознакомиться с подробным расписанием рейсов, найти необходимую контактную информацию представительств «УкрБус» в регионах.

«На сегодняшний день «Бортовой журнал» — первый и пока единственный среди отечественных межобластных автобусных перевозчиков информационный проект такого уровня, чем и определяется эксклюзивность издания. Особо хотим подчеркнуть, что выпуск журнала, как и прежде, не отражается на стоимости билетов «УкрБус», так как проект является самодостаточным и реализуется за счет привлечения рекламодателей», - констатировала руководитель проекта «Бортовой журнал» Лариса Лисняк.

За первый год ежемесячный тираж издания увеличился в 2,14 раза и с октября 2008 года составляет 15 тыс. экз. (май-август 2008 г. - 7 тыс. экз., сентябрь 2008 г. – 10 тыс. экз.). Рост объемов выпуска «Бортового журнала» объясняется тем, что тираж прямо пропорционален объему пассажирских перевозок компании «УкрБус».

За год своего существования «Бортовой журнал» приобрел популярность как у читателей, так у рекламодателей. Свидетельством тому является целый ряд фактов.

«Пассажиры с удовольствием забирают свой персональный экземпляр и интересуются выходом следующего номера, партнеры всегда рады распространять его среди своих клиентов. Издание завоевало свой авторитет и у рекламодателей, которые отмечают высокий уровень издания. Если анализировать состав рекламодателей по сфере деятельности, то следует отметить, что преимущественно это компании, ориентированные на отдых и туризм, а также представители страховых и банковских услуг. Но мы надеемся, что в ближайшее время наш опыт и позиционирование издания привлечет внимание ведущих брендов и операторов иных рынков», - прокомментировала главный редактор «Бортового журнала» Наталья Затулывитер.

На сегодняшний день целевая аудитория «Бортового журнала» - это менеджеры среднего звена, представители среднего и малого бизнеса регионального и всеукраинского уровня (20-50 лет), а также смешанная социальная группа мужчин и женщин (18-60 лет) среднего уровня достатка. Согласно данным маркетинговых служб компании «УкрБус», 44% пассажиров являются командировочными сотрудниками, 33% - отдыхающие, 11% - иногородние сотрудники, 8% - студенты, обучающиеся не по месту проживания, 4% - иные категории.

«Мы рады, что усилия редакционной команды не остались не замеченными. Увлекательная и кропотливая работа принесла главный результат – признание читателей всех категорий. «Бортовой журнал» и в дальнейшем будет совершенствоваться в соответствии с пожеланиями наших соавторов - пассажиров компании «УкрБус», которым мы безгранично благодарны и без которых не было бы этого проекта», - резюмировала Лариса Лисняк.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: УкрБус (ПО Илиташ) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:28, 06.05.2009
Количество просмотров: 1330

Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» отмечает день рождения в ТРЦ «Нора», ТРЦ «НОРА», 20:46, 30.09.2023, Россия
0
30 сентября кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приглашает всех на свой день рождения! Большой праздник состоится на фуд-корте торгово-развлекательного центра «Нора» в 18:00.


Работники депо филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» поздравили первоклассников с Днем знаний, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:43, 07.09.2023,
0
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД), входящих в филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», поздравили первоклассников с Днем знаний.


Ректор Алтайского ГАУ Николай Колпаков поздраил преподавателей и студентов в Днем знаний, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:41, 07.09.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Колпаков поздравил коллектив преподавателей и студентов вуза с Днем знаний


Выпускники АлтГУ всех лет, не пропустите: программа главного юбилейного дня АлтГУ 26 мая, Алтайский государственный университет, 13:13, 15.04.2023, Россия
0
26 мая завершится неделя празднования 50-летия Алтайского государственного университета. Финальными аккордами станут встреча поколений выпускников, парад институтов и праздничная программа «Планета Университет».


Ректор Алтайского ГАУ поздравил коллег с Днем российской наук, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:13, 10.02.2023,
0
Ректор Алтайского государственного аграрного университета Николай Анатольевич Колпаков поздравил коллектив вуза с Днем российской науки



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru