Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

СКОМИ ОЙЛТУЛЗ автоматизирует управление ремонтами с помощью «1С:ТОИР» и команды «Ремонт-Эксперт»!

Команда «Ремонт-Эксперт» успешно завершила проект по внедрению системы «1С:ТОИР» в компании ООО «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)» http://www.scomioiltools.ru/

Компания ООО «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)» является одним из мировых лидеров по предоставлению инновационных и современных решений и услуг в области контроля буровых отходов. Компания имеет высококвалифицированный штат сотрудников, состоящий из более 50-ти инженеров и других специалистов, большой опыт работы, накопленный на протяжении более 15 лет работы компании на 62 объектах в 36 странах, и предоставляет круглосуточную техническую поддержку нефтегазовым компаниям по всей России, а также странам ближнего зарубежья.

Поддержание стабильно высокого качества услуг компании требует использования современных методов и инструментов управления основными производственными процессами. В связи с этим, руководством компании было принято решение автоматизировать работу службы эксплуатации и внедрить систему ЕАМ.

После анализа рынка специализированного программного обеспечения, в качестве решения для автоматизации деятельности в рамках управление активами, была выбрана система «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования» на платформе «1С:Предприятие 8». Этот программный продукт соответствует потребностям клиента по своим функциональным возможностям, при оптимальном сочетании цена-качество.

Важным критерием выбора явилась простота интеграции продукта с бухгалтерской и складской системами компании.

Для реализации проекта было решено воспользоваться консалтинговыми услугами дивизиона «Ремонт-Эксперт» компании «Деснол Софт» http://www.remontexpert.ru/.

Ренат Абубякиров – руководитель проекта со стороны «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ»: «Дивизион «Ремонт-Экспер» компании «Деснол Софт» является автором и разработчиком системы «1С:ТОиР». Это гарантировало нам наличие у исполнителя необходимых компетенций в области управления ремонтами и техническим обслуживанием оборудования». «Ремонт-эксперт» смог предложить нам инновационный подход к внедрению системы «1С:ТОиР» – типовой проект. Это дало нам возможность за короткий срок выполнить работы по внедрению методологической составляющей и начать работы в системе.»

Совместными усилиями консультантов «Ремонт-Эксперт» и компании «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)» удалось сформировать необходимые регламенты по управлению процессами технического обслуживания и ремонта оборудования, разработать технологические инструкции пользователей и настроить под процессы организации инструмент «1С:ТОиР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования».

Компания ООО «СКОМИ ОЙЛТУЛЗ (РУС)» отмечает успешный опыт сотрудничества с компанией Деснол Софт.

Компания «Ремонт-Эксперт»
тел.+7(495)917-50-65 и
www.remont-expert.ru
info@remontexpert.ru

Контактное лицо: Шевченко Андрей (написать письмо автору)
Компания: Ремонт-Эксперт (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 21.12.2010
Количество просмотров: 1225

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru