Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Семинар «Идеальные родители. Кто они»

McQuade). Выпускник Оксфордского университета, Марк Мак Квейд обладает уникальным опытом общения с детьми и является заместителем директора школы Greenfields (Англия).
Марк Квейд, как никто другой, имеет представление о том, как наилучшим образом раскрыть и развивать способности, которые есть в каждом ребенке. Основываясь на многолетнем опыте воспитания и обучения, Марк Квейд расскажет, как справиться с проблемами, волнующими многих современных родителей:
- как помочь детям вырасти умными, способными и счастливыми
- сделать ребенка своим другом
- как вызвать у ребенка интерес к учебе
- нужно ли контролировать детей и если да, то, как это сделать
- как сделать так, что ребенок хотел вам помогать
Школа «GreenFields», представителем которой Марк Мак Квейд, одна из самых известным и уважаемых школ. Она входит в десятку лучших частных школ в Великобритании. Главная идея школы «GreenFields» - предназначение образования в том, чтобы подготовить ребенка к жизни. Здесь детей учат самостоятельно обучаться, справляться с трудностями в обучении, действительно понимать изучаемый материал и применять изученное в жизни.
Этот семинар создан для тех, кому важно знать, как говорить с ребенком на его языке и помогать ему развиваться. Он также поможет понять многое из того, что вами происходило раньше.
Семинар «Идеальные родители. Кто они?» будет проходить на английском языке с синхронным переводом. Организатором семинара выступает студия английского языка «English Forward» при поддержке «ESL-Санкт-Петербург».

Семинар «Идеальные родители. Кто они?» пройдет 24 мая по адресу Каменноостровский пр., д.27. Начало – 13:00. Стоимость участия – 600 руб. тел.: 346-07-72 Семинар «Идеальные родители. Кто они?» пройдет 24 мая по адресу Каменноостровский пр., д.27. Начало – 13:00. Стоимость участия – 600 руб. тел.: 346-07-72

Контактное лицо: Надежда (написать письмо автору)
Компания: студия английского языка «English Forward» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:02, 13.05.2009
Количество просмотров: 1489

Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.


Студентка ХГУ шагнула в будущее, создавая эксклюзивные костюмы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
На реализацию проекта «Разработка новых материалов и фактур с использованием аддитивных технологий для пошива сценических костюмов» Татьяна Опарина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета получит грант в размере одного миллиона рублей. Она стала победителем всероссийского конкурса «Студенческий стартап».


Интерактивный тренажёр для поддержки детей с ОВЗ создадут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета под руководством старшего преподавателя Дмитрия Яковлева работают над созданием интерактивного тренажёра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Проект реализуется при грантовой поддержке. В числе экспертов – психологи, дефектологи, АВА-специалисты.


На развитие стартапов молодые учёные ХГУ получат грантовую поддержку в четыре млн рублей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Проекты студентов инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями всероссийского конкурса «Студенческий стартап». Каждая из четырёх команд получит по одному миллиону на реализацию своих работ.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru