 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
VI ежегодный HR-форум: За кадром! Управление компанией через персонал
Не секрет, что многие руководители задаются вопросом эффективности работы собственных HR департаментов, в то время как HR менеджеры ждут качественно новых управленческих подходов. Пришло время найти решения управленческой дилеммы и расставить приоритеты: изменилась бизнес-среда - стратегия управления персоналом требует инноваций.
VI Ежегодный HR-форум ЗА КАДРОМ впервые примет в качестве докладчиков генеральных директоров, управляющих российских и международных компаний, которые расскажут о том, какие стратегии работы с персоналом оказались наиболее жизнеспособными в ситуации неопределенности.
Ведущие специалисты в области HR выступят экспертами и ответят на вызов руководителей во второй части форума, которая пройдет в формате дискуссии - World Café.
Еще в древнем Риме Форумом называлась площадь – центр общественной и политической жизни. Эволюция сохранила Форум – как эффективный метод организации общения и принятия решений.
Форум будет полезен, если вы: • планируете качественные изменения в кадровой политике • ищете новые методы работы с персоналом • являетесь экспертом в области управления людьми или желаете услышать экспертное мнение
Модератор конференции
Наталия Боровикова - Научный руководитель Консалтинговой группы BI TO BE, организационный консультант, бизнес-тренер, региональный координатор проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Контактное лицо: Ольга Заровская (написать письмо автору)
Компания: Консалтинговая группа "BI TO BE" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:21, 14.05.2009
Количество просмотров: 1459
| CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 20:24, 28.03.2026, Россия |
0 |
| 26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли. |
|
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:51, 20.03.2026, Россия |
0 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
|
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 05.03.2026, |
0 |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|